autoua
×
Город:

Отзыв про Аэлита KIA от Elena kia rio

Elena kia rio
Средняя оценка: 1,0на основе 1 отзыва
Аэлита KIA
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Аэлита KIA

Машинку свою всегда обслуживали на сто Аэлита. Хотя она уже давно не на гарантии 2008 г.в. Но печальные события описанные ниже привели к тому, что туда больше ни ногой и Вам не рекомендую.
14.09.2016 на сто Аэлита была проведена диагностика ходовой (услуга, как выяснилось, на данном сто бесполезная).
Рекомендации, после так называемой диагностики, были следующие:
1. замена тормозных колодок (с чем мы приехали и знали это без сто)
2. замена шаровой
3. замена втулок амортизатора (которые мы меняли на этом же сто в декабре 2015 года и пробег за этот период составил 6000 км)
Примерная стоимость деталей необходимых для ремонта озвученная менеджером на сто Аэлита составила 1200 (если детали не оригинальные и 1700 грн - оригинальные) плюс работа более 700 грн без развала-схождения и более 1000 с развалом.
На наше счастье тормозных колодок на сто не оказалось и нам нужно было их заказывать и соответственно ожидать несколько дней. Мы поехали в автомагазин, чтобы ускорить приобретение деталей и купили всё необходимое за гораздо меньшую сумму, но к этому не основная претензия.
Самое интересное, что на другом сто оказалось, что к шаровой претензий никаких и менять её смысла нет (несмотря на то, что она была у нас с собой)
Но есть проблемы с ремнём ГРМ, ремнём кондиционера и ремнём генератора, что было подробно рассказано и показано (так как нам уже не хотелось покупать лишние детали). При диагностике ходовой на Аэлите об этого сказано не было.
Ps. Только зря потратили время и деньги на диагностику автомобиля. Кроме того из-за рекомендаций после диагностики приобретены лишние детали (шаровая).
Не тратьте свои время и деньги на сто Аэлита.

Оставить комментарий

avatar