autoua
×
Город:

Отзыв про Автостекла от Стекольщика от Korgos

Korgos
Средняя оценка: 3,9677на основе 31 отзыва
Автостекла от Стекольщика
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автостекла от Стекольщика

Довелось вчера побывать у горе мастера так званого Стекольщика.
Все началось с того что записывался на 9-00 и машину обещали отдать в обед, в итоге машину только приняли в работу 11-30 и отдали вечером ну да ладно на тот момент автомобиль был не нужен. Дальше хуже, приехал забирать и тут началось при осмотре авто, то что стекло установлено ужасно, по всему периметру герметик торчит, даже на кузове автомобиля, на замечания мои начал орать грубить, материться, что я ни чего не понемаю и так должно быть.
При этом в салоне все сидения заляпанные, пятна свежие и мокрые это хорошо видно на фото
потеки на картах дверей, это "человек делает свою работу".
При дальнейшем рассмотрении увидел сломанную пластиковую защиту радиатора,(опять же чтоб не говорили, что так и было на фото четко видно свежий слом, при нынешней погоде он бы был грязный если бы я приехал с поломанным), но наш Артурчик-«не я и хата не моя, так и было тут», чуть не начал бросаться на меня с кулаками, хорошо что был быстро поставлен на место указано место его.
При этом куда-то чудным образом делась 10 литров дизтоплива, хотя заезжал с полным баком, я предложил посмотреть по камерам наблюдения, на что Артурчик быстро побежал в офис и с довольным видом сказал что они не работают. Наверно стечении обстоятельств.
И в итоге на щитке прибором засветилась гирлянда сервис и пила (свечи накала),
Вот теперь и думайте, ехать к такому горе мастеру который делает свою работу на оте-сь.
P.S. Ах да и за сдачу три раза напоминал, все Артурчик думал что я забуду. Очень, очень жалею что попал к данному типу.
Кстати на СТО он арендует всего лишь коридор между буксами и отношения к СТО не имеет. Так что подумайте перед тем как оставлять свой автомобиль рукож-у мастеру Артурчику. Или забирайте с машины все ценные вещи.

Оставить комментарий

avatar