autoua
×
Город:

Отзыв про АвтоАльянс от etc

etc
Средняя оценка: 3,3333на основе 3 отзывов
АвтоАльянс
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: АвтоАльянс

При покраске автомобиля забрызгали лаком переднюю фару. После этого удаляя лак испортили фару (сеть трещин). Заявили что в таком виде я и передал им машину. Вызванной полиции озвучили одну версию (трещины видели но приняли без комментариев на сервис), мне на письменный запрос озвучили уже вторую версию - фара была покрыта матовым лаком и трещин сначала не было видно. И это якобы после внутреннего расследования. На дальнейшие мои запросы морозятся. Категорически не рекомендую связываться с этими жуликами в первую очередь из-за жалкой позиции относительно порчи имущества. Трещины на фаре - со всяким могло случиться, но так подло и трусливо вести себя пытаясь выпутаться из ситуации не стали бы наверное и на последней автомойке

1 комментарий

10 июня 2016 в 16:05
AutoAlliance

якісні послуги, які Вам, до речі надані, а самі проводите негативну рекламну кампанію відносно ТОВ «АвтоАльянс Київ».
Виходячи с того, що інтернет не є офіційної формою спілкування, ми могли б не коментувати данні події, тим не менш, ТОВ «АвтоАльянс Київ» вважаємо себе відповідальною компанією перед багатотисячною аудиторіє наших постійних та лояльних клієнтів, які мають право знати, що ТОВ «АвтоАльянс Київ» кожен випадок, будь то звернення, скарга чи пропозиція від наших клієнтів, розглядає ретельно і з належною відповідальністю поважаючи та цінуючи як своїх клієнтів так і співробітників і діє в рамках діючого законодавства.
І на останок, Страхова Компанія не відшкодувала б вартість фари, якби їх експерти вважали, що фара була пошкоджена в процесі проведення робіт на СТО ТОВ «АвтоАльянс Київ». Претензій з боку страхової на нашу адресу ніяких нема.
Може все не так однозначно, як Ви намагаєтесь продемонструвати?

Ответить

Оставить комментарий

avatar

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter