autoua
×
Город:

Отзыв про ВиДи Санрайз Моторз от toras666

toras666
Средняя оценка: 1,0на основе 1 отзыва
ВиДи Санрайз Моторз
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: ВиДи Санрайз Моторз

Был вчера на СТО Ниссан у них, хуже сервиса я ни разу не видел, принимали автомобиль около часа, постоянно спрашивали какую-то дополнительную информацию, не могли разобраться в их системе компьютерной. Нужна была куча ненужных документов от меня, о которых не предупреждали, когда записывался. Короче ученики. Далее самое интересное - осмотр автомобиля по гарантии. Автомобиль НП300, там кузов деформирует кабину при движении. Они осматривали его около полчаса и... сказали, что так как автомобиль находиться в неподвижном состоянии, то заводские зазоры кузова и кабины выдержаны, я возразил, что автомобиль предназначен для движения, но они твердили, что они не могут провести такие тесты, хотя новый автомобиль такой же у них с таким же дефектом!!! Короче содрали с меня 39.40 коп за осмотр, по другому не хотели выдавать машину. Короче полное кидалово! Не пользуйтесь их услугами!!! Кроме меня на СТО не было ни одной машины и это в 6 вечера, короче все знают, что это лохотрон!!!

1 комментарий

23 апреля 2015 в 16:48
avatar

Добрый день!
Вы обратились в наш дилерский центр с вопросом по кузову автомобиля. Специалистами нашей сервисной станции был осуществлен осмотр кузова, а также кабины Вашего автомобиля. По результатам осмотра никаких дефектов произошедших в следствие использования некачественных материалов или не соблюдения технологии при производстве автомобиля не выявлено. В свою очередь, настоятельно рекомендуем Вам осуществлять эксплуатацию Вашего автомобиля, следуя исключительно рекомендациям, которые описаны в руководстве по эксплуатации.
Со своей стороны хотим заверить Вас в том, что наша компания старается удовлетворить потребности и желания своих клиентов, при наличии для этого законных оснований.
Мы искренне надеемся, что имевший место случай, не повлияет на развитие наших дальнейшие взаимоотношений.
Мы всегда будем Вам рады в дилерском центре «ВиДи-Санрайз».

Ответить

Оставить комментарий

avatar