autoua
×
Город:

Отзыв про Форсаж от Юрий Андрусенко

Юрий Андрусенко
Средняя оценка: 2,0на основе 1 отзыва
Форсаж
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Форсаж

Здравствуйте! Сегодня на автомойке в Херсоне по Сувоврова, 12 с заднего сидения моего автомобиля Форд С-МАХ украден телефон дочери SONY ERICSSON XPERIA ARC S стоимостью около 3 000 гривен. Не снимая с себя ответственности за халатность, по которой телефон был забыт в авто, отмечаю, что подобное могло случиться лишь по стечению следующих обстоятельств:
1. Пьяный вдрызг администратор Сергей (кроме него, на месте был автомойщик, имени не запомнил, по возвращению к автомобилю администратора уже не было (?!).
2. Не работающие как раз сегодня (?!) многочисленные камеры видеонаблюдения.
Информация о краже передана в милицию (Талон-сообщение №2169).
Будучи человеком чрезмерно воспитанным и идеализированным, бить в лицо автомойщика, не имея очевидных доказательств, не стал (хотя и стоило бы). Обращаюсь к собственникам автомойки: если вам небезразлично, что думают о вас окружающие, в конце концов, если вам небезразличны ваши деньги - обратите внимание, пожалуйста, на происходящее с вашими же постоянными клиентами (как вы понимаете, бывшими). С уважением, Юрий Андрусенко, 050-579-37-78.

1 комментарий

30 июля 2013 в 12:07
avatar

Администрация сети автомоек "Форсаж" приносит свои извинения за происшедшее и предупреждает всех своих клиентов и просто желающих здесь обслужиться, что с 23.07.2013г. автомойка закрыта, вернее бренд "Форсаж" покинул данное помещение. Работники, которые занялись самопроизволом без ведома руководства, получили выговор за происшедшее и уволены. До 05.08.2013г. будет осуществлен демонтаж оборудования или передача автомойки в другие руки.

Ответить

Оставить комментарий

avatar