autoua
×
Город:

Отзыв про шиноремонт Алё-шинА (Выдубичи) от igg

igg
Средняя оценка: 3,25на основе 4 отзывов
шиноремонт Алё-шинА (Выдубичи)
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: шиноремонт Алё-шинА (Выдубичи)

11.06.2013. Утром, при выезде из гаража,обнаружил, что одно из колес совсем... сдулось. Расстроился (утренний план-график затрещал по швам), но нашел в себе силы накачать колесо, а затем и увидел причину - гордо торчащую в дождевой канавке головку самореза.
Нужно лечить колесо, и тут вспомнил, что географически чуть-ли не ближайший шиномонтаж - это партнерский сервис "ШинкО", анонсирующий скидки к тому же. Давно собирался проверить эту точку, и вот повод представился.

Подъехал около 10:00. Очереди нет. Меня. без всякого энтузиазма, встретил одиноко-скучающий шиносервисмэн. На мой вопрос, можете ли решить мою проблему и сколько будет это стоить (с учетом скидки лдля автоюа)? Молча, генеральской походкой, с показным одолжением, прошел к машине, многозначительно (экспертным взглядом) посмотрел в глаза) торчащему саморезу, опять молча прошагал в помещение за калькулятором, цокнул по его клавишам и сухо озвучил цену:90 грн. минус скидка, итого 77 грн.
На мой уточняющий (без всяких подвохов) вопрос: "а что именно входит в эту сумму?", я получил раздраженный ответ шиносервисмэна, примерно такой:"!!!МуЩина, ну что вы такое спрашиваете???...мне ж надо снять колесо, заклеить, отбалансировать и всё такое..."

Так шо, будем делать?...и, не дожидаясь моего ответа, уже почти начал домкратить"

Тут,я поспешил его остановить, и сказал, что с таким настроением (точнее - с полным его отсутствием) делать ничего не будем , отбой!

И еще, спросил о наличии динамометрического ключа (хотел перетянуть по кругу недавно прикрученные без оного диски), ответ: "нет у нас такого". Хотя я месяц назад звонил ТСу по этому поводу, ответ был - конечно есть!

В общем - не зачет!

P.S. Колесо я через 10 мин все же отремонтировал на ближайшем сетевом ШМ, где меня реально радостно)встретили трое оч.приветливых сотрудников, подробно ответили на мои вопросы, сделали мое колесо+прошлись динамометрическим по кругу+проверили давление. Итого =75 грн.(со скидкой).

Оставить комментарий

avatar