autoua
×
Город:

Отзыв про УкрАВТО (Петровка) от San40S

San40S
Средняя оценка: 4,5на основе 2 отзывов
УкрАВТО (Петровка)
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: УкрАВТО (Петровка)

По многим отзывам и слухам, очень хорошая АЗС (вся сеть). Я, относительно недавно, начал пользоваться их услугами, так сказать, провожу эксперимент :)

Из плюсов - бензин постоянно одного поставщика Orlen Lietva (стабильное прогнозируемое качество); вежливый персонал; чистота и порядок.

Из минусов: цена бензина на уровне дорогих видов топлива других заправок; расположение, как для меня, не очень удобное (не совсем по пути).

Если говорить о цене топлива, то хочется верить в то, что эта цена оправдана стабильным качеством самого топлива (напомню, что заправляюсь здесь недавно и еще окончательных выводов не сделал), и если это так, то я готов платить за качество, стабильность и уверенность.

Расположение, с точки зрения ведения бизнеса, хорошее - оживленный проспект, ежедневно большой поток автомобилей, но мне, чаще всего, нужно ехать сюда специально, а не по пути - в этом минус для меня лично.

Обслуживание, чистота, порядок - с этим проблем нет. Персонал всегда вежливый и приветливый, на территории чисто и достаточно уютно.

По-поводу качество топлива, то и на других заправках есть бензин этого же поставщика, но не везде и не всегда - опять же стабильность :)

Однозначных советов пока давать не буду, так как выводы еще рано делать, но пока я доволен заправкой - продолжаю эксперимент дальше.

Оставить комментарий

avatar