autoua
×
Город:

Отзыв про «Сити Франс Сервис» от Klusaoleg

Klusaoleg
Средняя оценка: 2,6029на основе 17 отзывов
«Сити Франс Сервис»
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: «Сити Франс Сервис»

За два года на данном сто оставил больше 50тыс , ирония выбора без опыта! Сколько помню у меня подтекало масло, то клапанный крышки - заменил, то надо мыть не видно, то это нормально у меня тоже течет, в общем два года проблема не решалась, хотя тут же менял сцепление, грм, и пр работы, и каждый раз я приезжал с одной и той же проблемой -" устраните течь масла" но это воспринимается как диагностика... В итоге настоял - у вас коренной сальник коленвала течет" куда смотрели когда меняли сцепление чтоб сейчас проделывать ту же работу а мне за нее платить, непонятно!!
Обслуживание: - доктор отрежьте мне палец, а то в боку болит"" вам так и сделают!
Цена: замена " сальника коленвала" 1900 грн о котором уже писал, по факту сделал на другом сто за 1100 грн. Считайте
Качество: что скажете , то и сделают, хорошо сделают, не полная диагностика - или на развод или из- за некомпетентности,..
Гарантия на запчасти: типа " дорого но у нас же гарантия" на практике пустые слова! Пример :замена правой подушки дв-ля, откатал 25 тыс км сломалась, за 1,5 года , от 1000грн ! " нет у нас в базе", когда все- таки нашли " она еще поездит" , и так далее... На днях заменил , старую могу вернуть в подарок;)

Атмосфера: да, на др сто нет бесплатного кофе, улыбок дяди Вовы, но как то так сложилось, что лучше так я буду проезжать мимо!

Оставить комментарий

avatar