autoua
×
Город:

Отзыв про Автоцентр на Харьковском от FlashCS

FlashCS
Средняя оценка: 2,375на основе 2 отзывов
Автоцентр на Харьковском
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автоцентр на Харьковском

Покупал у них свой автомобиль и собственно обслуживаю его в этой же точке (пока что) Далее о негативном и позитивном.

Что понравилось:
1. Удобное как для меня место расположения (мне к данному салону минут 5-7 езды)
2. Вроде как есть некая лояльность или как это назвать, к покупателям. В общем на Новый Год салон организовывал ёлку с подарками на которую приглашали всех кто покупал авто и у кого есть детки. Приятно, малышня получила удовольствие и подарки.
3. Есть некая система контроля качества выполненых работ. После выполнения работ по факту оплаты нужно оценить проделанное (на определенный бланк лепятся смайлы "Хорошо" "Так себе" "Плохо") Не знаю на сколько это работает внутри самой компании, но если лепишь им грустный смайлик, перезванивают спрашивают почему и обещают впреть так больше не делать. Чем это выливается для тех кто "Накосячил" мне пока не ведомо.

Что не понравилось:
1. Цены. Понятно, что у всех официалов скорее всего так, но все равно как мне кажется, цена на работ и качество их выполнения не совпадают (нельзя же брать сверху N количество грн просто только за то что Вы являетесь официальным диллером)

2. Собственно выполнение этих самых работ о которых речь идет выше. Обращался несколько раз по мелочам (покраска переднего бампера, и регулировка передней пасажирской двери)

• Бампер покрасили, сейчас в нескольких местах видно нескольо белых пятен которых ранее не было (под лаком, то есть не наружное повреждение) пока до конца не разобрался с данным явлением, так что 100% не могу сказать что это вина диллера, но сдаетсч мне, что других вариантов мало. Так же при покраске бампера должны были заменить пластиковую накладку бампера, приехал забирать авто, оказалось ее забыли поменять, исправились на следующее же утро (но осадочек то остался)

• Дверь так же отрегулировали (не так как хотелось бы, но хоть приблизительно к тому) но перед этим все поголовно пытались меня убедить, что это особенности конструкции авто и она так и будет закрываться. Пришлось в том же салоне найти такой же авто и показать на его примере что данная дверца может закрываться "Нормально" и что меня не совсем устраивает, что это особеность конструкции именно моего авто. После этого еще была попытка преподнести успешную регулировку данной двери за счет опущенного бокового стекла со стороны водителя, так как если в салоне опущено хоть одно стекло дверь таки закрывается приемлемо. (не могу утверждать, что это было умышленно но сам факт был.)

При установке дополнительного оборудования (перед выдачей авто) перепутали фишки или что они там перепутали, в общем своей кнопкой я включал подогрев пятой точки пасажиру вместо своей. Мелочь, но, говорит о внимательности исполнителей. В итоге данный момент поправили.

3. Дозвон к сервисменам.... Изначально такой проблемы как таковой не было, дозванивался пусть не с первого раза (точнее на них переключали) Сейчас же легче к ним приехать нежели дозвониться. Девочка на ресепшене сразу же не запинаясь констатирует "Все линии и менеджеры заняты" Когда звонишь второй или третий раз любезно предлагает записать номер на который можно будет перезвонить как, кто-то освободиться (три раза оставлял номер, но так никто и не перезвонил) Последний раз после такого вот оставляния номера через два часа заехал так сказать лично поговорить с сервисным отделом. Что увидел - в салоне пусто менеджер сидит не занят какой-то клиентурой, девочка на ресепшене "Малюет губки" до конца дня на мой номер так и не перезвонили. То есть я должен чтоб уточнить разного рода детали (что по сути занимает минуту или две) ехать к ним лично, ибо на телефон дозвониться проблематично (вина это девочки с ресепшена или менеджеров, не знаю..)


В итоге, глобальной катастрофы нет и в общем впечатление какое-то смешанное, не могу сказать, что это полный негатив или что все просто супер, но минусы как по мне пока-что перевешивают плюсы.

Что обслуживалось:

Оставить комментарий

avatar