autoua
×
Город:

Отзыв про СТО "МАГ" на Минском от Don81

Don81
Средняя оценка: 4,15на основе 5 отзывов
СТО "МАГ" на Минском
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: СТО "МАГ" на Минском

Первое впечатление положительное, однако подпорчено - халатно завершонной работой - не прикрутили крышку ремня ГРМ ( из-за чего ремень генератора тер по крышке - запах и износ!). При следующих работах - по телефону цена одна, после выполнения на 100 грн. дороже, было 200 стало 300. По концовке Александр взялся за поиск запчастей - два дня тянул резину, обещаниями сорвал возможность сделать ремонт в один день, потеря времени и хамский ответ - я не звоню, потому что мне сказать нечего!!!!! А то что человек надеясь на него ждет - это НАСРАТЬ!!!! БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!! Мастер Евганий - действительно делает на этом СТО все и за всех!!!!Молодец! Подсобник Богдан - нужно над ним стоять и все перепроверять!!!!!

2 комментария

19 марта 2017 в 08:57
avatar

P.S. Как диагносты - никакие, пальцем в небо и звонок в соседний гараж!!!! Данное СТО - толькотдля ТО и мелкого ремонта и то КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ЛИЧНО!

Ответить

21 марта 2017 в 13:39
avatar

Р.S. Перелили на 800 мл. ( Это из 6 л. Необходимых) !!!! жидкость в АКПП, машину трясло да "D" и "R" как паралитичную, на стартах ощущался рывок!!! Эти специалисты рассказывали что это подушка двигателя!!!! Изза них поменял подушку 1300 деталь и 200 работы, но вибрации не ушли! Сам удалил лишнюю жидкость - машина едит плавно и без рывков! НЕ СОВЕТУЮ!!! Заплатив им дешево - потом попадете больше! Они НИЧЕГО ТОЛКОВО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!

Ответить

Оставить комментарий

avatar