autoua
×
Город:

Отзыв про Авторазборка японских авто от Оксана1

Оксана1
Средняя оценка: 1,0на основе 1 отзыва
Авторазборка японских авто
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

3 комментария

17 июня 2015 в 10:37
avatar

Уважаемые господа! Хочу Вас предостеречь не попадаться на крючок этих мошенников!!!!!! Я месяц назад сделал заказ на свой авто NISSAN NAVARA 2008 г.в ,в этом магазине (разборке), мне нужно было левое зеркало. Молодой человек позвонил и очень культурно пообещал, что в течении недели они привезут нужную мне з/ч, только нужно сделать предоплату на карточку Приват банка, карточка заведена на Летун Дмитрия, я в тот же день намагнитил на эту карточку 1000 грн.И вот результат, ни денег, ни з/части. Первые 2 недели морочили голову, что з/ч пришла но с повреждениями,потом говорили, что отправили мне з/ч (но она каким то образом не дошла) , а на прошлой недели признались, что з/ч никакой не было, и они перечислят деньги обратно на карточку, и уже вторую неделю просто тупо морозяться или не берут трубку.Прошу Вас не наступайте со мной на грабли !!!! Не делайте предоплату!!! И ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ НЕ РАБОТАТЬ С ЭТИМИ НЕПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!! Я ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЭТОГО МАГАЗИНА И ДАТЬ ОТЗЫВ, Т,Е, РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ. Не нужно с ними работать! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

17 июня 2015 в 11:24
avatar
Mihon                    
Киев

Добрый день Оксана! с Летуном Дмитрием я не работаю больше года почти по той же причине что и у вас, а таким делами я не занимаюсь! перезвоните мне пожалуйста 0504109424 Михаил

Ответить

22 августа 2017 в 09:52
avatar

добрый день,очень непорядочные люди!своего ничего нет,работают на чужих запчастях,долго морочили голову,по итогу ни запчасти ни денег!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ВООБЩЕ ДЕЛ,ПОПРОСТУ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!

Ответить

Оставить комментарий

avatar