autoua
×
Город:

Отзыв про СТО на Оболони от Friz

Friz
Средняя оценка: 3,7917на основе 6 отзывов
СТО на Оболони
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: СТО на Оболони

Делаю у них ремонт и обслуживание двух своих машин регулярно: Chevrolet Aveo и Daewoo Lanos. Очень удобным является то, что на это СТО можно ехать без запчастей - за редким исключением всё есть на месте, при этом хорошего качества и по хорошей цене, ну и лояльность и скидки форумчанам autoua.net
Последний положительный пример обращения: появился шум при торможении в левом переднем колесе Авео, как всегда не вовремя и ситуация создает полный цейтнот. Звоню Жене - да, конечно, приезжай. Оказалось, стерлись колодки и треснул тормозной диск, всё оказалось в наличии, и колодки, и тормозные диски Valeo. Совпало с очередным ТО (замена масла, фильтров), только свечей не оказалось. Сделали все четко, всего за 30 минут. Парни стараясь занять у меня минимум времени, при расчете забыли посчитать мне зажимы на топливный фильтр, так что проверяйте калькуляцию :)
Уехав дальше по своим делам, вспомнил Укравто и их крайне неторопливый оверпрайсед сервис... Сперва нужно выписать наряд на диагностику, если нет четкого видения перечня работ... Затем, изловив работника и подождав, выслушать рекомендации... Выписать требуемые запасные части... Сегодняшняя проблема потребовала бы у них минимум полдня на решение и стоила бы раза в два больше.

Оставить комментарий

avatar