autoua
×
Город:

Отзыв про АвтоЦентр от SergB

SergB
Средняя оценка: 4,5на основе 4 отзывов
 АвтоЦентр
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: АвтоЦентр

Ранее уже пользовался услугами данного СТО. Меняли тормозные колодки и диски, рулевые наконечники, или как их там, тогда все сделали быстро. Сами подобрали, заказали и привезли запчасти. По ценам на запчасти все отлично. На тот момент цена на работу и качество тоже устраивало. Еще был случай, по дороге оторвались "штаны". Доехал до СТО с горем пополам. В восскресенье!!! вечером (когда ребята уже были закрыты) оставил машину и уже в понедельник в 10 утра все было сделано). В этот раз менял сайлентблоки задней балки и тросики ручника. Изначально хотел ехать сюда (возле дома). Помотался за это время по разным спецам, пообзванивал. Наслушался про "корыто", за которое никто не хотел браться, а кроме того, к моему большому и приятному удивлению выяснил, что цены на СТО более чем гуманные, ниже, чем у многих "гаражистов" Макеевки. Во второй половине дня снова позвонил на сто, сказали приезжать. Запчасти в этот раз были свои, так что сразу приступили к работе. Через 2 часа задняя балка уже лежала отдельно от машины с уже выбитыми сайлентблоками. 
Качеством выполненной работы так и общением с мастером остался очень доволен, ничего лишнего не "парил" и не рассказывал про нелегкую... Для примера с собой у меня были задние колодки тормозные, но Эдик сказал (и показал), что менять их нет необходимости. Хотя запросто мог бы еще взять и за "замену", как сделали бы некоторые другие мастера. На следующий день уже забрал машину без стуков-грюков с ручником и с прокачаными тормозами.
За весь мой опыт общения с данным сто мне не пришлось ни разу стоять в очереди, перед приездом обычно звоню и говорят подъезжайте. Относительно стоимости работ, то, как я уж отмечал, цена нормальная. В тех зону пускают, точнее никто не выгонял, когда я полез под подъемник показывать мастеру, что делать :)
В общем, я работой сервиса доволен. Берутся как за новые мерсы (стоял рядом на подъемнике), так и за старенькие машинки вроде моей. 
Спасибо ребятам за работу. Рекомендую.

1 комментарий

24 марта 2016 в 11:11
avatar
АвтоЦентр  
Макеевка

Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов

Ответить

Оставить комментарий

avatar