autoua
×
Город:

Отзыв про СТО Автодом от Iaroslav Kyiv

Iaroslav Kyiv
Средняя оценка: 3,1167на основе 15 отзывов
СТО Автодом
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: СТО Автодом

Обслуживался дважды. Категорически не рекомендую!
Это не СТО.
20.01.2015. Устанавливали замок на АКПП, монтажник при сборке по неаккуратности забыл крепеж на плате управления коробки передач. При первом переключении передачи плата была механически уничтожена. Падали на колени, пошел на встречу - разрешил ремонт, отремонтировали силами внешних специалистов. Ремонт длился неделю. В качестве компенсации - помыли машину.
Снаряд таки ложится дважды в одну воронку.
Зря я поехал на СТО Автодом второй раз 25.04.2015.
Пустячная работа - установка защиты картера. Даже безрукие вряд ли смогут накосячить. Но на этом СТО превзошли сами себя. Не успевали, предложили оставить машину в боксе на ночь и утром забрать. Забрал. Защиту установили неправильно (в движении вибрация передавалась на весь кузов из-за соприкосновения с движком). Через несколько дней злополучная зашита вообще... отпала, причем в движении.
Черт с ней, с защитой. Самое паршивое, что на СТО мне ободрали и помяли правое переднее крыло, видимо что-то тяжелое уронили. Мерзавцы не только не признались в косяке, но и попытались брутально скрыть следы своего преступления (закрасили ссадину в цвет фломастером). Когда я обнаружил повреждение и предъявил претензию, мне грубо отказали в какой-либо компенсации. Более того, обвинили меня в попытке мошенничества! Ссылались на видео, где якобы весь период пребывания моего авто на СТО зафиксирован. Никаких инцидентов там не видно. После длительных переговоров мне предоставили возможность ознакомиться с этим видео. Оказалось, мне врали и тот подъемник, где ночевало мое авто не попадал вообще в зону обзора камеры. После этого руководство гребаной СТО в лице директора Александра и группы представителей армянской диаспоры (я так понимаю, учредители) пытались быковать, а в итоге тупо отморозились.
Добавлю, что за полчаса перед роковым заездом на злополучное СТО я забрал свой автомобиль с полировки (покрытие керамикой) и очень тщательно осматривал каждую деталь. Да, стоимость моего автомобиля $70000.
Короче, советую объезжать десятой дорогой СТО Автодом на ул. Электриков.

Оставить комментарий

avatar