autoua
×
Город:

Отзыв про Сто100киев от vicos.zt

vicos.zt
Средняя оценка: 3,4712на основе 26 отзывов
Сто100киев
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Сто100киев

Пропала зарядка АКБ. Почитал на сайте СТО сто, вроде все устроило. Перезвонил, объяснил подробно проблему, предложили приехать - приехал, встретили менеджеры, абсолютно не разбирающиеся в электричестве. Предложили заменить АКБ. Терплю. Объясняю еще раз, меряют китайским (за 20 грн) мультиметром зарядку тупо на выводах батареи. Тут же диагноз - менять батарею. Батарею заменил неделю назад. Предлагают оставить машину на сутки. Через сутки приехал - машина открытая на улице, АКБ нет (на зарядке) - специалисты!!!
Генератор на месте (сутки). Пытаюсь вмешаться, ответ - МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО СНЯТЬ (слава богу приехал не в гараж к дяде Васе, а в сертиф СТО). Настаиваю попробывать еще раз. Обещают через час перезвонить. Х.....р там. Часа через 2,5 перезвониваю сам - радуют, сняли. Обещают отвезти куда-то и дать ответ через минут 30. Перезванивают через час - неисправно все в генераторе, кроме корпуса, предлагают все заменить за .......грн. Офиг....ваю от ценника. Прошу ни чего не делать, собрать все в кучу, приеду заберу.
Приезжаю, пару болтиков в какой-то коробочке, крупные детали по всему боксу, их мне показывают случайные люди. Забираю машину без гены, без ремня, помпа без привода, кондер (хе...р с ним) без привода - едь.
Уезжаю, генератор забрал через сутки с помощью угроз вмешательства силовой структуры где работаю. Привозят с испугом сразу. Еду к себе домой в Житомир, делают диагностику - и О ЧУДО, генератор абсолютно исправен.
Теперь расскажу анекдот - мужик приехал поменять колеса с лета на зиму - часа два покури. Покурил. Сделали? Да! Сколько? 3500!!!
Ого! Чего так?
Смотри чек. замена колес - 500 грн., прокатило - 3000 грн.
Спрашиваю, что такое прокатило?
Мастер, вычеркивая из чека, - НЕ ПРОКАТИЛО!
Выслушала меня онлайн консультант, обещала рассказать все директору, и уточнила, будет ли мне удобно, если мне перезвонят в 11.00?
Угадайте, перезвонили?
Пользуйтесь услугами СТО сто! Может прокатит!

Оставить комментарий

avatar