autoua
×
Город:

Отзыв про Буча-Авто от scenium

scenium
Средняя оценка: 3,9758на основе 31 отзыва
Буча-Авто
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Буча-Авто

Делал на этом СТО развал/схождение и предварительно заказывал диагностику ходовой.

Сначала мастер, проводивший диагностику ходовой, сказал что ходовая в полном порядке и можем делать развал/схождение. На мое замечание, что у меня спереди справа есть стук на кочках, мастер стал более внимательно осматривать правую сторону, вывешивать и дергать колесо, после чего сказал, что у меня стучит подшипник ступицы.

Ну, думаю ладно, подшипник ступицы особого влияния на схождение не окажет, решил сделать схождение, а потом уже искать/покупать/менять ступицу (подшипник отдельно не меняется, только со ступицой в сборе).

Прошло какое-то время пока я нашел ступицу по вменяемой цене, но, перед покупкой решил таки сделать повторную диагностику на другом СТО, так как стук был приличный, и были очень большие сомнения, что подшипник ступицы может так стучать...

На другом СТО мне практически сразу нашли проблему. Не била затянута шаровая в поворотном кулаке (как-то разжалась). Колесо просто гуляло в 2-х плоскостях. Как в такой ситуации могли сделать нормальное схождение? Да никак!

После устранения проблемы с ходовой, обратился снова на Буча-авто с вопросом, как будем поступать в данной ситуации? Меня мягко послали, объяснив тем, что 21 день прошел, значит гарантия истекла. А то что их мастер не диагностировал проблему - это я мог и сам придумать, или проблема появилась позже, ведь я проехал с того времени аж целых 3,5 тыс. км.

В общем, деньги за диагностику ходовой взяли, деньги за развал/схождение взяли, а в итоге, ни проблему не диагностировали, и со сбитым схождением остался!

Лохотронщики, не советую ремонтироваться на этом СТО.

1 комментарий

10 октября 2016 в 20:09
avatar

Совершенно с Вами согласен, имел не удовольствия от общения. Хорошая задумка в исполнении недоучек или неучей. Не пользуйтесь и друзьям друзей сообщите!

Ответить

Оставить комментарий

avatar