autoua
×
Город:

Отзыв про АВТОГРАД от Dyedel

Dyedel
Средняя оценка: 3,1667на основе 6 отзывов
АВТОГРАД
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: АВТОГРАД

Ну, приступим! Разачарован станцией полностью. Обслуживал у них машину 4 года. При старых ценах и доходах не заморачивался. Делал все по регламенту. Но с ростом цен к делу начал подходить щепетильние! И в конечном итоге столкнулся с очень не приятной ситуацией. Но все по порядку:
1: цены на запчасти завышены в 3 раза. Покапавшись в интернете нашёл поставщика оригенала. Запчасти на станции больше не беру!
2: цены на работы тоже завышенные! Есть бональные работы, которые автолюбитель может выполнить сам за 10-15 минут, а мастеру считают целы рабочий час который вы оплачиваете! Все бы ничего, но в этом году начали ужасно холтурить. Делал задний супорт, так отремонтировали, что через 800км с тем же супортом поехал снова на ремонт. Но самый большой косяк вышел с двигателем, который проверили, а потом новый приводной ремень село, как оказалось, заклинело обводной ролик. Как мастер мог это не заметить? И последнее, оплатил оригенальные стойки стабилезатора, проехал 7000 и они умерли снова. Заехал на яму и тут... Какое было разочарование увидеть альтернативную запчасть не известного происхождения! Делайте выводы! Всем удачи!

Оставить комментарий

avatar