autoua
×
Город:

Отзыв про AUTO SHOP от ВИКТОРИЯ777

ВИКТОРИЯ777
Средняя оценка: 1,0625на основе 8 отзывов
AUTO SHOP
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: AUTO SHOP

Добрый день! Моему разочарованию нет предела и я решила написать... Пригнали с мужем машину на СТО АВТОШОП, на Грушевского,2. Попросили поменять радиатор печки, залить наш тосол (в машине была залита вода), посмотреть проводку, так как аккумулятор разряжается (как я понимаю сделать диагностику). Все записали на листик... и сказали нам позвонят по ходу работы. К слову, на сайте написано, что диагностику делают бесплатно и по цене запчастей, которые нужно менять согласовывают с владельцами авто. Через пару дней поступил звонок с СТО и спросили зачем нам менять радиатор потому что с ним много замороки. Я ответила, что он течет и печка не работает. Ответили: "Хорошо будем делать". Позже позвонили и сказали, что нужно еще дополнительно менять кран отопителя... и нужен тросик, которого они не могут найти. Муж поехал на Перова, купил тросик и завез им на следующий день, еще раз обсудили по работе.. предварительная сумма была 2700 за все. В пятницу 06.10.2017 приехали забирать машину сумма была уже 3400. Попросили документы: акт выполненных работ и квитанцию об оплате, и показать чек или хотя бы упаковку от нового радиатора. На что владелец СТО Денисенко Дмитрий Сергеевич сказал, что распечатаная бумажка без мокрой печати единственное, что они могут дать. Квитанция об оплате у них не предусмотрена. Спустя часа споров и требований ... Он все-таки согласился поставить печать на акте выполненных работ. Но это не самое поразительное. Во-первых, цену на все работы берут " С ГОЛОВЫ", как захотелось так и ставят... Во-вторых, цену на радиатор никто не согласовывал, поставили самый дорогой. В-третьих, после замены радиатора, воду они не слили, а просто ДОЛИЛИ в систему охлаждения с водой новый купленный тосол. !!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ!!! И все эти работы делал АВТОЭЛЕКТРИК (ЖЕНЯ) !!! Это нормально вообще!!! Кстати, элетрик в проводке вообще не разбирается... . Вся диагностика делается визуально... Все что он может это устанавливать сигналку и магнитолы. Он сам так сказал..!!! Нас называли скандалистами!!! А как можно на такое спокойно реагировать!!! И говорить о том что машина неисправна и "УБИТАЯ" очень проффесионально!! Ведь мы для того и приехали чтоб ее сделать!!! Дело по сути не в деньгах... Просто хочется чтоб все делали качественно, правильно и по делу... Без всяких ненужных накрутов...
В конце, пообещали, бесплатно слить воду и залить тосол... Спасибо ВАМ "ДОРОГОЙ" АВТОШОП, Хотя нет, сначала посмотрим как они это сделают!!!! Я В ШОКЕ!!!! УЖАС!!! ПОЗОРНОЕ СТО!!

1 комментарий

16 октября 2017 в 15:46
avatar

Уважаемая Виктория, спасибо за внимание к нашей компании.
Мы искренне сожалеем, что вы остались не довольны обслуживанием, и у вас остались вопросы, на которые мы постараемся дать ответ:
1.Во время замены радиатора отопителя была обнаружена неисправность некоторых других узлов автомобиля, а именно: крана отопителя и разрывы в электрической цепи. По согласованию с клиентом были проведены дополнительные работы и установлены дополнительные запчасти, закономерно, что итоговая стоимость работы увеличилась.
2.Во время ремонта автомобилей, мы не используем сомнительные автозапчасти, и отдаем предпочтение только проверенным производителям.
3.Цены на работы указаны в прайс-листе на СТО, либо вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте http://autoshop-br.com/RU/cost , если стоимость работ не предусмотрена в прайс-листе, цена формируется по расчету со стоимости нормы-часов.
4. С 19 июля согласно Закона Укнаины № 1982 VIII "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо використання печаток юридичними особами та фізичними особами-підприємцями." отменяется обязательное использование печатей на документах.
Каждому клиенту по завершению работы предоставляются "акт виконаних робіт" с перечнем проведенных работ и установленных запчастей + квитанция об оплате, заверенные подписью и фирменным штампом. На вашу настоятельную просьбу мокрая печать была проставлена на документы.
5. С 1 сентября 2017 закончилась акция по бесплатной диагностике автомобиля.
6. Согласно техническим нормам, в системе охлаждения вашего автомобиля, должна была находиться охлаждающая жидкость, про возможность нахождения там обычной воды никто не знал, но во избежания спорной ситуации, мы предложили за наш счет заменить жидкость в системе охлаждения.
Спасибо, что помогаете совершенствовать нашу компанию.

Ответить

Оставить комментарий

avatar