autoua
×
Город:

Отзыв про МАРС от JaguarXtype

JaguarXtype
Средняя оценка: 2,1591на основе 11 отзывов
МАРС
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: МАРС

Катались на машине мастера. Оторвали пластиковый порог. Директор Максим руками его вправил, мастер сказал, что просто машина разваливается... Цены: Замена свечей у разных мастеров стоит по-разному. Александр:600грн. Паша (вроде):300грн. Распрощались...

1 комментарий

12 сентября 2016 в 16:15
avatar

Я просто скопирую свой ответ на ваш отзыв с другого сайта. А то на каждом вы стесняетесь даже под своим именем отзыв оставлять.

Григорий поменял Сенс на ну очень уставший ягуар. Приехал с проблемой диагностики двигателя, который не развивал более 2000 оборотов. Поменяли свечи, так как их состояние вызывало сомнение что их вообще когда либо меняли. Проехали сделать тест драйв. Считали ошибки. Когда Григорию по телефону набрали и сообщили что в результате тест-драйва вылазят ошибки, он закатал истерику как посмели садится за руль его автомобиля. Григорий, а если бы тест -драйв не сделали и отдали вам автомобиль со сброшеными ошибками, которые вылезли бы снова через 200 метров, вы бы тоже истерику закатывали?
Григорий, мастеров с именем Паша или Александр на территории СТО не обнаружено. Лично обошел все этажи и заглянул в каждый бокс.В кадровом журнале так же нет записей что на нашем СТО были мастера с такими именами. Есть запчастист Александр, но и он в отпуске и с ним вы никак не могли встретится.
Цены формирует программа. Вам выдают документ Заказ-Наряд, с указанными работами, запчастями и стоимостью. Будьте любезны не быть голословным и показать мне документ, когда и где вам поменяли свечи дороже от нашего базового прайса. Виновны тот час же будут наказаны, а разница переплаты вам возвращена.
А учитывая что свечи вы меняли на сенсе и на ягуаре, вполне подозреваю что сравниваете стоимость замены именно сенса с ягуаром. Так извините, 4 и 6 цилиндров это немножечко разница. Как разница между простыми и иридиевыми свечами.

Когда вы пришли забирать автомобиль, то опять себе позволили высказывания, не достойные образованного человека. Вам никто не грубил, вам культурно все объяснили и отдали автомобиль. Вы же стали требовать отчет о диагностике. И это после вашей истерики как посмели сделать тест-драйв? Вам было предложено ехать на другое СТО, где смогут определить причины поломки без тест-драйва.
А что касается пластиковой накладки на порог, при вас ее осмотрел я и механик. Повреждений на накладке не было, она выскочила из защелки. При вас же ее руками защелкнули обратно.
Мы дорожим нашими клиентами и всегда подходим к вопросу ремонта ответственно. К сожалению мы не держим в штате психолога, с которым можно обсудить неудачную покупку уставшего автомобиля, и тем более не можем себе позволить общаться с клиентом в вашем стиле.

Ответить

Оставить комментарий

avatar