autoua
×
Город:

Отзыв про Савтосервис от Viktor73

Viktor73
Средняя оценка: 2,25на основе 6 отзывов
Савтосервис
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Савтосервис

2.01.19 отдал машину в ремонт после небольшого ДТП. Чери Тигго (машина полностью была на ходу).
Сказали нужна замена переднего бампера, кентурятника, рихтовка капота и по мелочи, ремонт усилителя бампера. Сдавая, просил еще: посмотреть, что под капотом пищит при заводке на холодную (писк был и до аварии). Сказали, что на все уйдет 4-5. Ориентировочно (без запчастей) 8-10 тыс. Оставил задаток (8 на новый бампер, кенгурятник).
Машину еле дождался, сам названивал заму: Владимиру. Забирал 11.01. вечером в 19 часов. окончательную цену узнал в конце рабочего дня, еле успел перечислить по банку, потому как оказалось они наличными такую сумму взять не могут. Заплати больше 23 тыс. Когда забирал, естественно посмотрел только на покраску, желания что-то сильно расспрашивать, спорить или торговаться не было никакого.
На следующий день все осмотрел. За такие деньги, результатом шокирован. К покраске претензий нет. Но все остальное халтура. Номерной не удосужились нормально заправить в футляр, крапление радиатора кондиционера не поправили (осталось согнутым), с боком появились щели между капотом и фарами, на новом кенгурятнике согнутая поперечная планка (немного но факт). О том. что просил посмотреть дополнительно вообще молчу, ничего.

Резюме никому не советую. Ощущение. что делали "халтурщики". а не сервис.

Оставить комментарий

avatar