autoua
×
Город:

Отзыв про Славмоторс от Mixruta

Mixruta
Средняя оценка: 3,625на основе 2 отзывов
Славмоторс
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Славмоторс

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе так называемого "гарантийного дилера" Славмоторс(Херсон).Как таковое слово"ДИЛЕР"-это слишком громко сказано !!!!!
Сервисного центра нет вообще !!!!! Есть только магазин, где можно приобрести автомобили Subaru и на этом ВСЁ !!!!!Дальше о последующем гарантийном обслуживании можно речи не вести.........его попросту НЕТ !!!!! Славмоторс - ЭТО НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ И НЕ ГРАМОТНЫЕ МАСТЕРА, которые берут деньги за работу, при этом ничего не сделав !!! У работников, включая директора автосалона, много амбиций и гонора, а технических знаний - НОЛЬ )) "Вешать лапшу" клиенту-это их работа )) В сервисе некому работать из-за "текучки" кадров, да и кто будет работать в Славмоторс, если не компетентность в ремонте и обслуживании автомобилей Subaru просто поражает !!!!! Так что, прежде чем приобрести, а не дай боже обслуживаться в таком "модном" гарантийном сервисе, как Славмоторс(Херсон) - ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ))

2 комментария

15 апреля 2017 в 11:03
avatar

Этот "Mixruta" приехал в Субару Центр Херсон с жалобой сильного износа левого переднего колеса на Subaru Forester. Было обнаружено,что колеса куплены в 2011 году для его автомобиля Toyota RAV4. Отъездил два сезона, он эти колеса переустановил на автомобиль Subaru Forester. При этом, размер колес не соответствует заводским параметрам. Проехал на этих колесах три сезона и требовал от станции Субару Центр Херсон "СЛАВМОТОРС", чтобы ему купили новые покрышки. Обвинил работников Субару Центр Херсон в некомпетентности. Приметы скупердяя - провокатора: рост - 195; волосы темные; в очках; имя Михаил; автомобиль Subaru Forester; цвет графит; проживает в г. Николаев.При общении учитывать, что автомобиль Forester стоит дороже, чем он сам!!!

Ответить

20 апреля 2017 в 21:17
avatar

Только посмотрите, кто вякает.......Игорек Гуранда - он же мастер-приемщик, он же и зап.частями занимается и ответы на комментарии пишет, а в итоге - ни хрена не знает и не понимает в автомобилях, тем более в subaru !!!!! А что, задел комментарий ??? Да просто надо знать и понимать свою работу,а не "сбривать бабки на шару"!!! Если не понимаете свою работу.......идите торговать шаурмой или шашлыком)) А теперь скулите и пену в потолок бросаете после правдивых слов, в которые уж как сильно не хочется вам поверить. Вы не сервис, а полный НОЛЬ !!!!! И не зря от вас ушли грамотные специалисты и людей толковых забрали) И правильно они поступили!!! Теперь вместо грамотного ответа специалиста, вы только и можете что " нести всякую
чушь и бред",чтобы клиент от вас отстал. Как СТО и дилер - вы СТРАШНЫЙ СОН АВТОМОБИЛИСТА !!!!! Уже по всей Украине все прекрасно знают - Subaru-центра в Херсоне НЕТ !!!!! За свои действия нужно отвечать и не важно,где живёт человек и какого он роста,в очках или без - СЕРВИС ваш - редкая ДРЯНЬ и жирная точка !!!!!

Ответить

Оставить комментарий

avatar