autoua
×
Город:

Отзыв про Автомир Николаев от snezhana85

snezhana85
Средняя оценка: 2,55на основе 5 отзывов
Автомир Николаев
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автомир Николаев

Здравствуйте, работники автосалона Пежо! общалась с вами, 24.11.2012 и поняла, что в мире существуют еще "Homo sapiens", которые по своей глупости и невежеству, считают свое рабочее время драгоценее времени других. Их раздутое самомнение, претенциозность на любезность и услужливость, заставляет лично меня сдерживать животные инстинкты и руководствуясь здравым смыслом обращаться лишь к коментарием и отзывам о качестве обслуживания и работе всего салона вообщем. Дорогие мои работники салона, директор и т.д. пока вы не научитесь работать нормально и проявлять свои профессиональные качества вы обречены на неудачу. Возможно вам покажется мое возмущение маловажным, но считаю, что благодаря ему я заставлю задуматься хоть одного потенциального покупателя автомобиля данной марки не приобретать его именно у вас, а посетить другие города, как то Одесса, Херсон и т.д. и пообщаться с персоналом других салонов. Желаю вам скорейшего закрытия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 комментария

29 января 2013 в 09:28
avatar
m&m

Поддерживаю, как-то все вяло, клиенты совсем не нужны... или как? Если клиент проявил хоть какое-то желание у Вас купить авто, дык надо ж идти ему на встречу. Хороши те машины, где за клиентом бегают и лилеют... Удачи Вам конечно же, но с таким подходом ой как недолго продержитесь.

Ответить

9 июля 2019 в 12:09
avatar

Уважаемая, snezhana85!
Боюсь, что Вы ошибаетесь относительно направления вашего отзыва, так как наш дилерский центр функционирует с 2015 года и уровень обслуживания ежегодно отмечается высокими показателями NPS


Ответить

Оставить комментарий

avatar