autoua
×
Город:

Отзыв про НИКО АвтоАльянс от Urmas2009

Urmas2009
Средняя оценка: 3,1389на основе 9 отзывов
НИКО АвтоАльянс
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: НИКО АвтоАльянс

В 2013 году приобрела у этой фирмы nissan qashqai.Еще просили ,что покупаем машину побольше ,чтобы было безопасно маленькому ребенку. Сейчас полетела коробка-вариатор ,обслуживались только на этом СТО .ЭТО СТО загнуло за ремонт коробки бешенные деньги .Поехали на другое к знакомым .Начали разбираться .Оказывается ,был сломан блок управления коробки передач ,который переводил ее в аварийный режим постоянно .И ,естественно ,коробка вышла из строя .В 2015 году я обращалась на это СТО с проблемой по проводке ,они мне говорили ,что просто отошел проводок,.Знакомый электрик посмотрел на мой блоок и сказал ,что мне машину продали УЖЕ С ПОЛОМАНЫМ БЛОКОМ ! Это СТО -мошенники ,вруны ,их не остановило даже то ,что в машине ездит маленький РЕБЕНОК . Будьте осторожны ,люди .

2 комментария

16 сентября 2016 в 14:51
AutoAlliance

Здравствуйте,
я менеджер по работе с клиентами "АвтоАльянс Киев",пожалуйста, свяжитесь со мной (+380503526794), для выяснения всех обстоятельств данной ситуации.

Спасибо.

Ответить

13 декабря 2018 в 21:31
avatar

Купил автомобиль ниссан кашкай Автоальянс, Киев Корабельная 4-а. Реально клиент в этом салоне нужен до того момента когда заплатил последнюю гривну...(Вам наобещают дисконтную карточку дополнительную гарантию после проплаты за автомобиль у менеджера удивленные глаза и слова я такого не обещал уточню у директора.... в итоге даже не перезвонил уважаемый Игорь После 22 км пробега в первый день выезда из супер салона машина выдала поломку не совместимую с самостоятельным передвижением, 2 часа на морозе и приехал эвакуатор (пробки вопросов нет) доставил вечером автомобиль через сутки забрал. Что сказать ..... Осадок неприятный ужас, мягко говоря.

Ответить

Оставить комментарий

avatar