autoua
×
Город:

Отзыв про Арма Моторс от kobernykb

kobernykb
Средняя оценка: 2,9038на основе 13 отзывов
Арма Моторс
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Арма Моторс

Арма моторс на Кольцевой дороге, 18!!!

4 комментария

26 сентября 2012 в 22:55
IesuiT
IesuiT
49 лет (31 год за рулем), Киев
Outset 2008

Брал у них машину, проходил первое ТО.
Нареканий особых нет, при покупке авто дали самые благоприятные условия серди всех киевских дилеров. По ТО - не было воздушного фильтра в наличии. Минус, но, если учесть, что на эту модель стали ставить измененные фильтра только в этом году и я умудрился первым на новой машинке накатать пробег на первое ТО - не так ужасно.
Скоро поеду на второе ТО, посмотрим как оно.

Ответить

22 ноября 2012 в 00:50
sui_generis
sui_generis
Киев

Теперь СТО Арма Моторс работает круглосуточно. Молодцы ребята! Главное, что заботятся о своих клиентах!

Ответить

1 апреля 2013 в 20:39
meblevoz
meblevoz
56 лет, Киев
Dacia Sandero 2008

Покупал я у них свою машинку, проходил ТО, нареканий не было. Но вот когда повредил бампер, ремонтировал снова у них, есть там такой отдел. Заделали хорошо, покрасили тоже, только вот цвет отличается, хотя обещали, что видно не будет. И это при том, что краска на авто еще не была выгоревшей, то есть еще новая. Так вот и езжу.

Ответить

12 апреля 2013 в 22:40
avatar

Обслуживаю свою красотку у них с 2006 года(уже вторую), был на всех сервисах Рено в Киеве, скажу точно: Арма рулит! всегда думал что они дорогие, недавно приехал на сервис, они мне выкатили счет, что у меня глаза выкотились:), сказал себе, все хватит! поехал на Автомотив(на гринченка), понял, что погарячился с Армой и нужно вернуться,пока ехал назад заехал в Голосоево, что могу сказать, Арма рулит! Счет на 15% дешевле получился, жалко пол дня потратил на поиск економии. Ребята спасибо!

Ответить

Оставить комментарий

avatar