autoua
×
Город:

Отзыв про Свит-Авто от AlexDOS

AlexDOS
Средняя оценка: 3,1на основе 5 отзывов
Свит-Авто
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Свит-Авто

Брал машину не у них. Но практически весь гарантийный срок обслуживаюсь именно на этой СТО (не самый дешёвый сервис, в зону обслуживания не пускаю, длительное время обслуживания). После первого ТО написал бы, что не очень доволен и никогда бы не поехал к ним вновь. Во второй раз поехал в Паритет на Окружной и понял, что Свит не самое плохое место. На 3 ТО поехал снова на Свит и был приятно удивлён изменениями в отношении к клиенту. Теперь можно спокойно находится в ремзоне и позадавать вопросы непосредственно механику. Это наверно последний в Киеве диллер КИА, который при обслуживании льёт масло Мобил, а не Кастрол. В целом по обслуживанию доволен...
А теперь по гарантийному облуживанию/замене запчастей... Не смею утверждать, но оно у них не сильно чтобы на высоком уровне. Причин искать не буду, опишу лишь факты. При жалобе на стуки в передней подвеске никто со мной не ездил - сказали просто, что стойки стаба доживают свой век. При обнаружении следов ржавчины вокруг заднего стопа и рамки номерного знака, я отыскал официальный техбюлетень по гарантийному ремонту. Я добился гарантийной перекраски задней двери (правда ездил я 2 раза на станцию). Но при повторном монтаже под фонарь и накладку над знаком, скорее всего, не были уложены новые прокладки (указанные в TSB). Кроме того при монтаже пережали крепёж стопа. В результате после полутора лет имею ржавчину в тех же местах + треснувший задний стоп.
Одним словом, гарантией для КИА на этом СТО слегка попахивает, но она толком не обеспечивается. В приватном разговоре с работниками СТО вся вина перекладывалась ими на Фалькон, который не покрывает стоимость работ по гарантии. Но меня, как потребителя, это не должно волновать.
Таким образом это СТО для обслуживания "за свои деньги" и ждать от них много в рамках гарантии не стоит. Персонал довольно компетентен и стабилен по составу (а это говорит о многом).

Что обслуживалось:

Оставить комментарий

avatar