autoua
×
Город:

Отзыв про Люкс-Авто от Oksy_1

Oksy_1
Средняя оценка: 4,5на основе 1 отзыва
Люкс-Авто
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Люкс-Авто

Бывала в нескольких сервисах в нашем городе и не только. Если честно , я такие места не долюбливаю, т.к. полностью довольна обслуживанием не была никогда (да да , я придирчива ). И вот недавно настало время проходить ТО плановое. Название «Люкс Авто» было на слуху, решила заехать и проверить что там и как. Серьезно - впервые все прошло гладко и я уехала с чувством, что мои деньги и время были потрачены не зря ! Все аккуратненько сделали, расходники залили фирменные, а не бадягу как у некоторых… Кстати даже недорого вышло по сравнению с другими СТО. Еще у меня было много вопросов по поводу моей машины (все описывать не буду), мне уделили время и ответили , дали дельные советы. Спасибо, добрые люди, мне у вас было приятно обслуживаться , приеду снова!)

2 комментария

30 июля 2017 в 11:33
avatar

Сразу скажу: автосервис очень хороший. Восстанавливал автомобиль после ДТП. Работы было проделано много, заменили лобовое стекло, восстановили геометрию кузова, развал-схождение и еще много всего… даже вникать не хотел (глядя на авто думал проще купить новое). Когда увидел результат работы парней - аж дыхание затаилось. Машина стала выглядеть (и ездить тоже) лучше чем когда-либо. Настоящие профи! Очень благодарен.

Ответить

19 декабря 2017 в 18:49
Chopic
Chopic
Запорожье

Вот это СТО мне нравится по всем показателям. Хотя я был у них всего раз 5, но вывод мой прочный. Когда то нашёл случайно в поисковике ихний сайт , когда срочно искал где делают хорошо ремонт ходовой. И таки сделали хорошо! Даже отлично. Потом ездить стал по разным вопросам только сюда.. Так и стал постоянным клиентом. Всем советую.

Ответить

Оставить комментарий

avatar