autoua
×
Город:

Отзыв про Навигатор от zenika

zenika
Средняя оценка: 0,0на основе 3 отзывов

Точка: Навигатор

4 комментария

16 января 2015 в 14:10
avatar

Всем советую!
Очень хорошая автошкола на позняках. Удобно то, что можно выбрать график посещения занятий, как лекционных, так и практических. Я занималась в утренней группе, так как у меня маленький ребенок, то время могла уделить себе только в первой половине дня. Группы не большие, у нас было 8 человек, поэтому шума-гама нет, преподаватель каждому уделяет должное внимание, старался проработать учебный материал с каждым студентом. Оплату можно вносить частями, а это удобно и приятно. Ребята молодцы, всегда идут на встречу.
Навигатор - Спасибо, Вы лучшие!

Ответить

20 ноября 2015 в 17:11
avatar

А для меня как-раз решающую роль сыграло то, что мне разрешили на занятия по вождению приходить с моим сыном (4 годика). Иногда его просто небыло с кем оставить даже утром, а администрация Навигатора сразу пошла мне на встречу! Да и в целом обучение качественное, интересное и цена приемливая!

Ответить

28 января 2016 в 12:58
_MarishA_
_MarishA_
9 лет за рулем, Киев

Очень рада что на обучение попала именно в навигатор. Зашла просто узнать за обучение, и всё так удачно сложилось - вступительная лекция, обучение по акции...я и осталась! В итоге теория на ура! Вождение по минимуму, так как я человек уже знающий, на автомате (8 или 9 занятий было) хватило с головой, Марина очень хороший инструктор, да и человек интересный, поэтому на каждое занятие ходила с удовольствием. Ребята, вы большие молодцы! Побольше Вам клиентов, таких же довольных и благодарных как я!

Ответить

26 августа 2016 в 17:30
avatar

Огромная благодарность инструктору и преподавателю-теоретику.
Раньше думала, что не смогу освоить эту науку, но эти два человека разрушили это заблуждение. Все очень круто и замечательно

Ответить

Оставить комментарий

avatar