autoua
×
Город:

Отзыв про Автоцентр Голосеевский от Boberzluka

Boberzluka
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
Автоцентр Голосеевский
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автоцентр Голосеевский

Заехал как-то к ним настроить ближний свет.
Машина была не гарантийная.

5-минутная работа отняла 1,5 часа времени и кучу денег:
сначала меня вносили в базу, печатали бумажки, выдавали карточку, оформляли разнарядку.
Потом я пробивался через охрану к боксам.
Потом запачканные "мастера" настраивали свет
Потом я перся опять к менеджеру, он выписал платежку, я пошел в отделение банка платить, сняли с меня комиссию и лишь после этого мне выдали долгожданный акт выполненных работ, что стало четким подтверждением косости моих глаз, т.к. выехав на улицу я четко понял, что видеть стал еще хуже. Впрочем, как и встречные водилы.

Цена удовольствия 83 грн, 1,5 часа, 2 бутылки пива, крестовая отвертка, стена гаража.

2 комментария

30 января 2013 в 20:30
gydson

Я свет настраивал два раза в жизни и оба раза на Лексусе на петровке, стоит всё удовольствие 90 грн + 20 минут времени, за это время я сидел в интернетах и пил вкусный кофе.
Да да, ланосы обслуживают на лексусе ))

Ответить

6 февраля 2013 в 12:31
avatar

Ох и контора! Не уверен, что этот отзыв пропустит администратор, но если все-таки справелдивость существует - то я расскажу людям как в этой шарашкиной конторе помогают обслуживать авто!
В прошлом году приехал, а точнее дотянули мою машину до "АЦ Голосеевский". Так случилось, чтоу моей машины порвался ремень ГРМ. Оставил машину на 5 дней ремонтировать. Когда приехал - то мне сообщили, что все сделали и только тормозные колодки, в точнее правая стертая. Я сказал, что это не возможно так как 2 месяца назад я менял у них же тормозные колодки. Что-то мне подсказало, что их менять не нужно. Как только я отъехал от АЦ - то услышал скрежет колодки с правой стороны. Пока доехал до проверенной СТО - то выяснилось, что передние колодки разные. Абсолютно разные фирмы и кроме того- левая не стертая даже до половины, а правая была совсем лысая - стертая до метала. Не могу не вспомнить как еще во время ремонта мотора- меня начали разводить на детали. Стоимость их завышали примерно на 30%. Так, что детали я все-таки отдельно купил.
Про диагностику я вообще молчу. Поднимут машину-постучат по передку, подергают и потом звучит эта фраза:" Все ок, но вот амортизаторы на исходе, подшипникам конец (хотя менял за месяц до этого)...и т.п" Уехал...и слава Богу! Больше не вернусь, только жалко, что потерпевшие еще будут, так как по другому в АЦ "Голосеевский" работать не умеют. О да, еще припомнилось как поставили прокладку клапанной крышки мотора старую. Деньги за установку взяли, а вот мою новенькую себе прибрали. Когда пришлось менять прокладку клапанной крышки мотора- то увидел, что вместо новой - стоит старая и посажена на герметик. Вот такие "добросовестные" мастера. Я просто в шоке. Ну нельзя же так ребята...
И на последок! Категорически не рекомендую ремонтировать свое авто в АЦ"Голосеевский".Обойдется очень дорого и по финансам и по нервам. Мастерам просто повезло, что у меня и без этого судебный дел хватает, иначе моральный ущерб кроме материального мне бы конторка выплачивала. Но, все на Вашей совести...Удачной работы!

Ответить

Оставить комментарий

avatar