autoua
×
Город:

Отзыв про AUTO SHOP от Konstantin2017

Konstantin2017
Средняя оценка: 1,0625на основе 8 отзывов
AUTO SHOP
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: AUTO SHOP

Напишу я отзыв об этой шарашкиной конторе:
02/12/2016 Притянули меня как-то после замены внутреннего шруса на это СТО.
Как выяснилось, был плохо прикручен шрус и это СТО нарезала резьбу и прикрутила мне опять мой новый шрус. Сделали диагностику, ВСЕ ОТЛИЧНО, НИКАКИХ ЗВУКОВ и я приехал через 2дня и поменял кучу салинблоков, колодки и т.д. Нормально потратился, так сказать. И тут началось:
1. Пришел забирать машину и сразу бросилось в глаза - забыли одеть колпаки, думаю мелочь, бывает. НО как оказалось, когда одевали колпаки, забыли прикрутить защиту!!!! И как выяснилось - плохо прокачали тормоза, приехал через 2 дня - "докачали", так как "была воздушная пробка" (так они мне сказали), но теперь точно знаю - халатность.
2. Выехав из СТО - появился опять похожий звук, позвонив им, договорились на время и я подъехал. Сказали что это "тот новый шрус, когда вы приехали к нам в первые" и они мне его поменяли.
3. Выехав из СТО - ЗВУК НИКУДА НЕ ПРОПАЛ! Некий Сергей Владимирович (я так понял их начальник) заставил выложить все из машины, проехались с ним, он услышал этот звук, и когда приехали на СТО, он вышел и сказал, что ничего не слышал!!! Вот так они "решают проблемы"
4. Я естественно начал искать другие и в "гаражах", куда мне посоветовали подъехать, ребята нашли причину: НЕ ПРИКРУЧЕНЫ БОЛТЫ НА САЛИНБЛОКАХ ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА (кажется так) + нашли ещё вопросы по ходовой, это при том, что я заплатил той шарашкиной конторе за диагностику!
Я крайне не рекомендую эту контору, не тратьте своё время и нервы, хорошего там ничего нет!

Оставить комментарий

avatar