autoua
×
Город:

ВиДи Партс

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
ВиДи Партс
0,0 0
(+38 (044) 503-33-09 (+38 (044) 239-09-90 (+38 (044) 239-09-98

Город: Киев

Адрес: ул. Большая Кольцевая, 60

Телефон:

E-mail: spare@parts-vidi.com

Сайт: parts-vidi.com.ua

График:
09:00–18:00

Замена автомобильных запасных частей – иногда единственный способ устранить возможные технические неполадки и привести в порядок здоровье вашего авто.

Конечно же, вы можете, не жалея собственного времени, бегать по авторынкам и магазинам в поисках нужной запчасти. Сразу стоит отметить, о высоком качестве в этом случае не стоит говорить, в лучшем случае оно будет удовлетворительным, в худшем – сомнительным. Вы можете приобрести запчасти в сервисном центре, если таковы он может вам предложить. Но цена их будет завышена. А можете воспользоваться услугами интернет-магазина «ВиДи Партс», всегда готового предложить вашему автомобилю нужную и качественную запасную часть.

Сотрудничая с нами, вы экономите не только собственное время, но и деньги. Индивидуальный подход к каждому клиенту, работа на результат, стремление к развитию – именно такими принципами мы руководствуемся в своей деятельности.

«ВиДи Партс» – это универсальный интернет-магазин запчастей, в котором вы найдете широкий спектр комплектующих и аксессуаров для своего автомобиля – более 20 млн наименований продукции.

Все представленные в нашем каталоге товары сертифицированы, поэтому вы можете не сомневаться в их качестве. Это во-первых. Во-вторых, мы всегда внимательны к вашим финансовым возможностям, поэтому предлагаем исключительно умные цены на свою продукцию.

Почему стоит сотрудничать именно с нами? мы работаем исключительно с надежными поставщиками с Европы, ОАЕ, Японии, США, а также ведущими мировыми брендами; мы предлагаем удобную систему поиска запчасти и оформление заказа; наша ценовая политика всегда учитывает ваши финансовые возможности; все товары нашего интернет-магазина имеют сертификат качества; мы предлагаем различные способы оплаты и оперативную доставку товара; наши менеджеры и онлайн-консультанты всегда готовы ответить на вопросы, касающиеся наличия запчасти, работы с сайтом и оформления заказа. гибкая система скидок, акционные предложения и спеццены – на этом мы также делаем акцент. Интернет-магазин «ВиДи Партс» – это удобный способ приобрести для своего автомобиля необходимую запчасть, не выходя из дому или офиса. Благодаря удобной системе онлайн-поиска, вы сможете быстро подобрать нужную вам деталь и поставщика (по VIN автомобиля, коду запчасти, иллюстрированному каталогу) и получить максимально полную информацию о ней (применяемость, цены, сроки поставки, наличие). Для того чтобы работа с нашим сайтом была для вас максимально удобной, все запчасти мы распределили по категориям (кузовные запчасти, тормозная система и т.д.).

Если необходимой детали вам не удалось найти в наших каталогах, не спешите расстраиваться. Оставьте заявку нашим менеджерам, и они в кратчайшие сроки свяжутся с нашими партнерами и поставщиками с целью ее доставки.

«ВиДи Партс» – это интернет-магазин автомобильных запчастей, аксессуаров и других товаров с помощью которого вы сможете оперативно и качественно уладить все возможные неполадки и привести в порядок техническое состояние своего авто.

Официальные представители

Продажа

  • Автокресла
  • Автолитература
  • Автопринадлежности и атрибутика
  • Автохимия и автокосметика
  • Аккумуляторы
  • Аудио, видео, навигация
  • Багажники, боксы, фаркопы, кенгурины
  • Все для тюнинга
  • ГСМ
  • Продажа запчастей
  • Разное
  • Сигнализации и охранные устройства
  • Шины и Диски

Отзывы про ВиДи Партс

Автомагазины рядом

Автомагазин Exist.ua (Киев-Подол)
Exist.ua (Киев-Подол)
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Офис продаж "Киев-Подол" национальной сети EXIST.UA - ...

Автомагазин Запчасти Perkins - Parts Shop
Запчасти Perkins - Parts Shop
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Мы предлагаем запчасти для двигателей Perkins, Cummins, ...

Автомагазин LED Kit
LED Kit
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Недовольны стоковым светом? Новейшие технологии в сфере ...

Автомагазин HANDYcars
HANDYcars
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Переоборудование авто для ручного управления, адаптация инвалидов ...

Автомагазин Килогерц
Килогерц
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Большой специализированный интернет-магазин автозвука и електроники "Килогерц". ...