autoua
×
Город:

Отзыв про Арма Моторс от djdRS

djdRS
Средняя оценка: 2,9038на основе 13 отзывов
Арма Моторс
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Арма Моторс

На этом СТО, был до пяти раз. Делал шиномонтаж, менял детали подвески, фильтры, делал диагностику ходовой.

Дозвонится к ним легко. Расположение хорошее - легко доехать( Окружная дорога), стоянка большая, место всегда есть, легко припарковаться.

СЦ очень большой, новый. Сотрудники приветливые и вежливые. Мастеров-приемщиков 2-3. Работу делают хорошо, особенно диагностику ходовой, даже на стенде проверяют, а не только посмотреть и подергать ходовую руками, как делают на других СТО, но тоже заметил, что предлагают заменить еще не полностью отслужившие свой ресурс детали. Также очень классная мойка, отмыли мне налет от воды и разных шампуней, который на других СТО не смывался.

Комната ожиданию здесь самая лучшая и большая из все СЦ Рено Киева - несколько комнат, есть TV, хороший скоростной Wi-Fi, много компьютеров с интернетом, много диванов со столиками и кресел, даже массажное есть, но за деньги. Кофе, чаем бесплатно угощают, даже мороженное можно купить. Только здесь есть возможность наблюдать за работой с авто на экране монитора, также можно наблюдать через окно. В СЦ всегда чисто, красиво и свежо.

Цены на работы и запчасти, стандартные, как и во всех официальных СЦ Рено, есть аукционные предложения. Теперь и работают еще круглосуточно, без выходных. В общем пока это СЦ, у меня лучший, по Киеву, всегда приятно приехать сюда на обслуживание или просто так посмотреть авто.

Что обслуживалось:

Оставить комментарий

avatar