autoua
×
Город:

Отзыв про Автоцентр на Столичном от FlashCS

FlashCS
Средняя оценка: 4,3231на основе 65 отзывов
Автоцентр на Столичном
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автоцентр на Столичном

Вроде как неплохое заведение (с своими недостатками по мелочи, но где ж без них сейчас)

Сегодня 10.05.2013 был по записи на диагностику ходовой. Добираться как по мне, к ним довольно удобно, это если туда и обратно на автомобиле, если же обратно нужно своим ходом без авто, уже сложнее... В общем приняли практически вовремя (с опозданием в 15 минут) сама диагностика (если ее так можно назвать) длилась где то 30 минут, наблюдал я за этим действом с второго этажа (комната отдыха для ожидающих) что чертовски я скажу удобно (правда в кулере не было стаканчиков - такая себе экономия воды :-)) Менеджер когда записывал на диагностику, в упор спросил, зачем я ее хочу провести, так сказать какие подозрения опасения и тп (по сути конечно оно правильно с одной стороны) но с другой стороны я откатал зиму по нашим дорогам, фиг его знает, может что-то уже на подходе и я от них хочу узнать что и как и все ли в порядке – не все же я могу услышать или правильно интерпретировать услышанное. В данном случае, все таки у меня были свои соображения по поводу того, за чем я приехал, и я их озвучил (два пункта) Как мне показалось потом, именно их и проверяли и исправляли (то есть это как бы не совсем диагностика ВСЕЙ ходовой, а исправление того на что жаловались) Хотя я абсолютно не специалист в этом деле и возможно мастер своим опытным глазом даже не прикасаясь к определенным узлам принял решение, что все ОК на основании пробега авто в 5800 км. Ну и бог с ним.

1. мое замечание (люфт в переднем правом колесе) устранили Привет ХШ 179. По словам манагера столички - был не затянутый подшипник передней ступицы (при чем изначально, и чего не заметили на нулевом ТО на ХШ)

2. Резиновый скрип при проезде неровностей а-ля полицейских лежащих. По словам мастера причина в замке багажника (смазали вроде устранили)
Что не понравилось - мастер проводил работы с выпачканными по локоть в мазуте руками (и фиг бы с ней с подвеской, он садился в салон, этими руками брался за руль и дверные карты, а так же в багажнике) Руки чел запачкал еще до моей машины (рядом был подвешен Опель который он ковырял)

В общем, впечатление хорошее (за исключением момента с мазутом - протирал сам потом руль и карту двери) Пока вряд ли по столь мелкой операции смогу оценить сей масштабный центр (будем считать, что пока удовлетворительно)

Что обслуживалось:

Оставить комментарий

avatar