autoua
×
Город:

Отзыв про Универсал-Авто от Pilot Goda

Pilot Goda
Средняя оценка: 2,25на основе 3 отзывов
Универсал-Авто
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Универсал-Авто

Люди не делайте там кузовной ремонт, персонал низкой квалификации работать не умеют, обманывают.
История
январь старховая перечислила деньги, с СТО даже никто не звонил только после нескольких звонков в марте и личного присутствия они нашли деньги сославшись на то что человек ушёл и забыл набрать сказать в общем простие больше так не будем.
В конце июня авто на СТО, но случилась беда СТО говорит что цены на запчасти изменились и надо ещё больше денег, после общения всё таки согласились отремонтировать за те же деньги. Удивительно почему зап части не купили в январе . но это уже другая история. При этом к ним просьба установить штатный парктроник в штатную накладку бампера - ответ сделаем на 100% - позже результат повергнет в ШОК.
24/06 Наконец то машина на ремонте заявленный срок 10 дней. Приехав на станцию через 7 дней авто как стояло так и стоит, на вопрос почему ничего не делает. Был занят станок по вытяжке, настало время забрать не готово.ждите.
Проходит ещё неделя приезжуя посмотреть что специалисты сделали - а они сделали лишние отверстия в бампере и забыли про накладку. но наверно вспомнили и в новом бампере запаяли отверстия и закрасили их и начали ставить накладку. Но тут пришёл установщик и сказал что он ен сможет установить парктроник так у него нет фрезы нужного диаметра и её надо купить, удивительно а мы то думали что это компания лидер рынка Украины и ключи с фрезами у них есть.
Установка практроника - вы знаете мы Вам его поставили но он пищал , а сейчас не пишит вы заберите а мы потом доделаем как приедете.- слов нет одни выражения.
Результата окраси деталей 3 подтёка один на лицевой 2 на внутренней стороне , вы заберите авто а мы потом как мыс вами договоились доделаем - это уже был абзац, так как никто ни с кем не договаривался.
теперь делайте выводы кто там работает студенты или просто аматоры.

Оставить комментарий

avatar