autoua
×
Город:

Отзыв про Днипро Мотор Инвест от Юрий*

Юрий*
Средняя оценка: 3,7222на основе 9 отзывов
Днипро Мотор Инвест
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Днипро Мотор Инвест

Не решают проблем, только получают деньги. Приехал заправить кондиционер после дтп. Фреон дорогой 1234, первыйи раз заправился, сказали все хорошо, система герметична, можешь ехать. Наутро фреона в системе не было. Приехал дрругой раз, провели повторную диагностику, утечек не нашли, пока проверяли за два часа 150 гр. хладагента ушло. Говорят нашли повреждения трубопроводов низкого давления, с него не течет, но заменитее на будущее, и дальше будем искать. Променял, приехал третий раз, провели диагностику, уже сказали что система не герметична, но утечек не видят. И это официальный дилер. Не можете дигностировать, так скажите, обратитесь к тем, кто специализируется на системах кондиционирования. В итоге, 8 тысяч спонсорской помощи Днипро моторс инвест.
Р.С. очень хочу чтобы мастер или руководство, обратилось ко мне за помощью в моей области, реакция будет адекватной

1 комментарий

12 августа 2019 в 14:17
avatar

Уважаемый Юрий, благодарим Вас за оценку, поставленную нашему Автоцентру.
Мнение каждого клиента имеет для нас огромное значение, особенно, если оно обосновано и не является наговором. Мы строго следим за нашей репутацией, в том числе и в социальных сетях.

Любое обращением Клиентов детально разбирается. Если у вас есть факты, подтверждающие некомпетентность наших сотрудников, просим сообщить их, связавшись с нами по номеру: (044)205-59-60 с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов или написав нам на электронный адрес: hotline@dmi.com.ua.
Однако, мы уверены, что каждый из наших специалистов занимает свое место по праву и имеет высокую квалификацию в автосервисе.
С уважением,
Начальник отдела по качеству ЧАО "Днипро Мотор Инвест".

Ответить

Оставить комментарий

avatar