autoua
×
Город:

Отзыв про СТО 1-й Автоцентр Skoda от Telepu3yk

Telepu3yk
Средняя оценка: 3,2на основе 5 отзывов
СТО 1-й Автоцентр Skoda
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: СТО 1-й Автоцентр Skoda

22.10.2018 Обратился на СТО с проблемой трения в передней части левого и правого колеса.
По итогу диагностики мастерами сервиса сделалано выводы:
1. Проблем с ходовой частью у Вас нет. Ваша машина была в ДТП (но Вы ее делали не у нас и она сделана не корректно). От сюда выплывает что у Вас нарушена геометрия кузова которая создает трения! Всё бы не чего если бы я обратился с этой проблемой после восстановления автомобиля, но я ним пользуюсь более 3-х лет после восстановительных работ и неоднократно был на этом сервисе по прохождению ТО и проблем небыли!
2. Дали рекомендации пройти развал схождений. (который же я и у них делал 3 месяца назад) и проверить геометрию кузова (цена которой около 30.000 грн.).
Всё бы не чего, но когда я обратился к мастеру кузовных робот на этом же СТО он меня заверил в том что геометрия в Вашем случии Вам не поможет и это будут зря выброшены деньги. И он был совершенно прав!!!
23.10.2018 поехал на СТО которое посоветовали друзья. По приезду меня внимательно выслушали, осмотрели машину и вуаля... всё довольно просто. Оказалось причиной трения были передники тормозные колодки и тормозные диски на которых образовалосись канавки от тормозных колодок. Провёл их замену и не каких проблем.
Не советую обслуживаться на этом СТО. Мастера которые смотрели автомобиль, даже не удосужились на нём проехать и послушать.
Шарашкина контора по выкачке денег.
Огромное спс человеку с кузовного отдела, который действительно знает толк в своей работе!
Будьте бдительны господа!!!

Оставить комментарий

avatar