autoua
×
Город:

Отзыв про BOSCH Service Интерциклон от правд

правд
Средняя оценка: 3,2на основе 5 отзывов
BOSCH Service Интерциклон
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: BOSCH Service Интерциклон

В июне 2015 начались проблемы при включении передач на фиат добло 1,3. Приехал на интерциклон, прокачали систему сцепления и сообщили что неисправен рабочий цилиндр системы сцепления, дали код запчасти.. Заказал, купил данный цилиндр за 800 грн. Привез на Здолбуновскую, они заменили запчасть взяли 700 грн. Итог=1500. Поездил пол дня и снова не смог включать передачу. Приезжаю к ним с той же проблемой, они делают диагностику и сообщают, что не исправен главный цилиндр системы сцепления. То есть они мне поменяли рабочую запчасть на такую же новую рабочую запчасть. По новому покупаю уже главный цилиндр системы сцепления за 700 и они мне его меняют, правда уже за 250.грн. Итог-1000 гривен выкинул на ветер.
Июнь 2016- пропала тяга и появился свист под капотом. Знакомый посмотрел, говорит где-то в патрубке в районе впускного коллектора травит.Еду на Интерциклон. Они делают компьютерную диагностику и супер-мастер до 25 лет возрастом рассказывает что никакого шума нет, а на педали сцепления отломан датчик и компьютер авто видит постоянно что педаль сцепления включена и из-за этого пропала тяга. Сажу менеджера в авто, сделал пару кружков, он услышал шум. Говорит - наверное выхлопная система (хотя свист из-под капота). Загоняют на подъемник, смотрят-выхлопная целая. Показую самому младшему подмастерью, который даже не знает устройства двигателя откуда идет свист. Он рукой общупывпает и находит дырку во впускном коллекторе и сообщает что это дырка в интеркулере. Зовет мастера (супер специалиста со слов подмастерья) который смотрит на впускной коллектор и говорит что это интеркулер. Фотографируют впускной коллектор и идем с менеджером смотреть эту запчасть на компьютере. Вясняется что это не интеркулер. затем менеджер говорит что это выхлопной клапан и в конце концов, с третьего раза сравнивая фото с картинками на компьютере выясняет что это впускной коллектор.
Берут с меня 300 грн за диагностику выхлопной трубы и педали сцепления которая мне нах.й не нужна была, так как я им сразу показывал от куда идет свист.

Выводы: на фирменном, сертифицированном фиатовском СТо Интерциклон, все, начиная от менеджера, мастера и подмастерья, вообще не знают устройства двигателя фиат добло, называют впускной коллектор-интеркулером, не способных ни при компьютерной диагностике, ни на слух, ни визуально ни по описанию проблем установить поломку. Нужно тыкать носом.
Просто очень печальное сто. Больше туда ни ногой

Оставить комментарий

avatar