autoua
×
Город:

Отзыв про Солли Плюс от DmitroSk

DmitroSk
Средняя оценка: 2,8на основе 5 отзывов
Солли Плюс
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Солли Плюс

и так решил написать отзыв, что бы в будущем потенциальные клиенты не ввязались за свои деньги в такой негатив. опишу в зжатом формате без эмоций только факты.
машину Renault Duster 2014 покупали в марте 2014.
летом обнаружили проблемы с электроникой разного характера у Renault Duster 2014.
в харькове только 3 сервиса, пришлось выбирать ближайший, так как сервис дилерра, кто продал эту жестянку с лого Renault, нужна было катить через весь харьков из пригорода порядка 40-50км в одну сторону.
Да притом, как потом выяснилось, дилер при продаже не заполнил печатную книжку сервис обслуживания, аргументировав это тем, что в Renault единая база.
Как потом выяснилось — это не правда, у Renault такого уровня сервиса в Украине НЕТ!
И так, эпопея началас под брендом Renault в том, что когда ты думаеш что покупаешь за не малые деньги машину европейского класса ты получаешь адекватный сервис с поправкой на наш пост совковский менталитет.
Первое обращение в сервис Renault Солли в Харькове и «спецы» разводят руками, грамотно оформив обращения и изъяв подтверждающие документы о факте самого обращения в данную контору, не забыв заявить, что у них нету претензий по заявленным дефектам.
Как говориться «без лоха и жизнь плоха».
Забираю машину и продолжаю впитывать уровень «качества» бренда Renault.
Через месяц решаю все таки обратиться повторно в тот же сервис Renault Солли в Харькове, машину берут НЕОХОТНО и МОРЩЯСЬ, и мурыжат сутки после чего опять, с умным лицом вангуют, что замечаний к данному папелацу Renault у них нет и будьте любезны заплатить за время наших сотрудников, а ваши проблемы мы крутили на ….(додумайте сами)
Сопроводив это все грамотно обставлено корпоративной этикой и нормами сервиса Renault. Не двусмысленно намекнув, что в Харькове есть ещё два сервиса и сюда нам лучше не обращаться, так как мы такие плохие обратились на горячую линию и рассказали про них не правду, оклеветали их, и поставили их проф пригодность под сомнение.
В процессе оформления выдачи машины из сервиса заявив, что если проявиться какой то глюк, что бы мы немедленно обращались к «ним»(напомнив про еще 2 сервиса) в сервис Renault.
Что мы и сделали, обнаружив очередную не исправность через сутки(так как было ранее оплачено время сотрудников Renault), по судьбе случая находясь недалеко от сервиса Renault Солли Харьков, в торговом центре Караван Харьков.
Мы с женой рысью проехали 500метров от Каравана в сревис Renault Солли, но вот не задача, сервис работает до 18-00, а мы приперлись в 18-15.
Застав на месте сотрудников сервиса Renault и объяснив, что это не штатная ситуация, так как рабочее время до18-00, попросили сотрудника сервиса Renault зафиксировать не исправность, так как неисправность имеет не систематичный и непредсказуемы характер проявления (как никак, профессионалы уже два раза её не смогли найти на стендах Renault).
На что был приведены железные аргументы от представителей Renault.
конец рабочего дня и точка ( но никто и не спорил с нашей стороны, так как не штатная ситуация, и с нашей стороны пытались начать диалог с сотрудниками Renault, но память и личные претензии держали своё)
оставляйте машину на охраняемой стоянке до завтра, а вы с ребенком и женой и кучей сумок добирайтесь в пригород как хотите
по итогу — это ваши проблемы и нас они не е... (это моя субъективная трактовка поведения сотрудников Renault)
И так я потратил на этот опус 25 минут, и сделал для себя выводы, что сервис и гарантия Renault, это результат грамотного профессионального маркетинга и пиара и ТОЛЬКО!!!,
всё остальное это борьба на локальном уровне владельцев автопрома Renault с субъективным восприятием конкретных людей представляющих Renault в Украине и их амбиций.
Цель это поста - для того что бы оградить потенциальных от негатива за свои же деньги и связывания себя непонятными обязательствами под видом гарантии Renault, которые по сервис Renault всячески игнорирует, и по факту МОГУТ напитать ваши будни НЕГАТИВОМ.
Это моё субъективность мнение и полученный НЕГАТИВНЫЙ опыт с брендом Renault в Украине.

Оставить комментарий

avatar