autoua
×
Город:

Отзыв про Солли Плюс от Андр.

Андр.
Средняя оценка: 2,8на основе 5 отзывов
Солли Плюс
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Солли Плюс

Добрый день всем. Хочу поделиться впечатлениями по СТО на «Солли-Плюс» Харьков. Приобрел в конце декабря 2013г. Renault Sandero. Летом 2014 г. Попал гравий в стекло из-под фуры, т.к. машина застрахована по каско, обратился в страховую и на«Солли-Плюс». Страховая оформила страховой случай, а «Солли-Плюс» предоставила счет за стекло, установку я оплачивал сам (франшиза не нулевая). Набрали меня с «Солли-Плюс», через недели две, стекло пришло, можно ставить. Так как машину не мог поставить на замену стекла, согласовал с менеджером, что скоро у меня ТО заодно и произведем замену стекла. Пригнав машину на ТО, начал обговаривать установку стекла, но как оказалось, по словам менеджера, стекло лопнувшее и придется подождать еще недельки две. Ну может быть лопнувшее, а может нашли ему применение на другую машину. Ну ладно, прождав еще пару недель, пригнал машину на замену стекла, забрал на следующий день. Отъехав несколько метров от «Солли-Плюс», решил остановиться и проверить, как поставили стекло. Открыв капот первое, что бросилось в глаза, отсутствие резинки под капотом, на жабо не хватало крепежа, да и жабо болталось, как сопля. Сел в автомобиль, чтоб позвонить менеджеру, обнаружил на заднем сидении резинку капота (уплотнитель). Набрав приемщика, описал все недочёты и договорился, что пригоню машину к 9.00 для устранения недочетов. Приехал утром, вышел приемщик и начал мне рассказывать, что все так и должно быть жабо повело на солнце, защелки небыли изначально, ну короче бред. Я объяснил, что не хочу ругаться, но все недочёты должны быть устранены. Все сделали, ну так- близко к совершенству. После чего перезвонила мне девушка, поинтересовавшись доволен ли я сервисом, я сказал нет и описал всю ситуацию. Девушка также поинтересовалась, хочу ли я поговорить с директором , «Солли-Плюс» я сказал да, но так никто и не перезвонил.
В октябре 2015г. У меня было второе ТО. Приехал на «Солли-Плюс», рассказал, что у моей ренохи болтается воздухозаборник, а также болтается диффузор с вентилятором, когда включается вентилятор появляется вибрация, соответственно попросил их устранить указанные выше проблемы. Перезвонил мне приемщик, сказал, что машина готова. Я в это время был в командировке, забрал машину уже вечером, не стал проверять, т.к. уже стемнело. Утром проверил воздухозаборник – не болтался, однако диффузор с вентилятором так и оставили, охлаждающую жидкость залили выше максимума, провод, который крепится на воздухозаборник, не закрепили. Также по маслу, масло не долили, на щупе не хватает пол сантиметра до максимума. Дело в том, что когда я пригнал машину на ТО, у меня именно столько масла и было, пол сантиметра не хватало на щупе до максимума, я конечно не хочу делать ни каких выводов, но факт остаётся фактом.
Да, на следующий день набрала меня девушка с приятным голоском и снова поинтересовалась впечатлениями по сервису. Я рассказал ей всю ситуацию. Девушка поинтересовалась, хочу ли я переговорить с директором, я сказал «да», но как видно не судьба, так никто и не перезвонил.
Вы не подумаете, я ни какой-то там жалобщик, да б..ь достало, берут бабки и делают все на «отвали». Я не любитель этой писанины, но терпение лопнуло. Специально, потратил свое свободное время (которого не так уж и много) и на клацал целую поэму.
У меня маленький ребенок, а если следующий раз я поставлю машину на ремонт ходовой и кто-то из работников СТО забудет закрутить гайки на колесах, или по ходовой части забудут закрутить или затянуть гайку. Кто будет отвечать за все???
Почему я должен проверять машину после СТО, для чего я везу машину на гарантийное обслуживание «Солли-Плюс», плачу деньги, и не маленькие, чтоб после них доделывать самому или везти на другое СТО???????????? О каком профессионализме идет речь или нужно присутствовать при ремонте.
Все, стало легче. Надеюсь поможет навести порядок моя писанина на «Солли-Плюс», ребята примите меры, ведь у вас в руках жизни людей, за деньги которых вы живете.

Оставить комментарий

avatar