autoua
×
Город:

Отзыв про Latarm от Asdert

Asdert
Средняя оценка: 1,0на основе 5 отзывов
Latarm
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Latarm

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Обслуживал у них несколько машин. Обслуживание у них в основном по записи... Однако, можно приехать по записи, а там они ремонтируют другую машину (ребята беруться за любую работу, хотя намечают тебя на это время) Приходится ждать. Мелочи.
Mitsubishi Sigma: Недавно, били зубилом по нижнему болту направляющей суппорта (не снимался), разрабатывали направляющие.... Когда приехал забирать машину, оказалось, что ABS не работает, горит лампочка ошибки на приборной панели. Предупредил механника и владельца СТО, Ашота. Со мной согласились, сказали что проверят, т.е. засвидетельствовали свою ошибку, сказав при этом приедь, в другой день, исправим!
Через некоторое время приехал к ним, попытались настроить АБС (оказалось зазор одного датчика меньше, чем второго, отрегулировали), не помогло, лампочка всеравно горит. Механник посоветовал съездить на СТО Мицубиси, чтобы компом проверили неисправности. Свозил в след. день машину на станцию, выяснилось, что датчик АБС не работает (поломан), внешних повреждений нет. На вопрос, можно ли его убить вибрациями, при выбивании болта направляющей был получен ответ "ДА", а также был снят с машины датчик АБС, чтобы предъявить его (датчик) механникам.
В этот же день я привез им датчик АБС и попытался объяснить ситуацию, на что был получен ответ: "Мы ничего не знаем, мы его не ломали, вообще он не мог сломаться..." При этом владелец Ашот данного СТО сказал мне: " Я же говорил тебе не ездить на станции, зачем ты поехал?!" И отошел от меня, повернувшись ко мне спиной. Я простоял так минуту, не ругаясь, и вышел, сказав др. механнику: "ладно, будем по другому разговаривать тогда ..."
Сел в машину, стал заводится, владелец СТО выбежал, подошел к машине, и ругательно на меня начал наезжать: "Ты мне что угрожаешь?Я тебя ... несколько матных слов... тебе еще хуже будет, ты даже не представляешь... и т.д." На что я ему ответил: "Я тебе не угрожаю и ничего тебе делать не буду" Я получил ответ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!
Вот такое вот "приятное" общение с постоянным клиентом. Данный случай такого обращения с клиентами у них не первый, на моих глазах полгода назад владелец СТО потрепал нервы пожилому человеку и его сыну...
P.S. Мне тут еще один их "бывший" клиент говорил про то, как его на этом же СТО подставили конкретно, а потом Ашот сказал свое коронное: "Мы ничего не знаем".

Оставить комментарий

avatar