autoua
×
Город:

Отзыв про VseSezonka от ARM

ARM
Средняя оценка: 2,3на основе 5 отзывов
VseSezonka
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: VseSezonka

31.10.15 забирал шины с их отдела сезонного хранения шин. Подойдя к ангару хранения шин увидел след. картину: на входе вертик. стопки шин (шины лежат горизонтально) без дисков по 8 штук, в то время как без дисков хранить можно только на стелажах вертикально. Нижняя шина явно меньшего радиуса уже на 30% сплюснута верними. На стелаже некоторые шины стоят криво, что вдавливает один угол шины внутрь. На стелажах лежали и шины в сборе с дисками. Т.е. часть этих вмятых шин в будущем либо угробил машину, либо и машину и хозяина. На вопрос "А вы вообще в курсе, как МОЖНО хранить шины и шины с дисками" ответ был дан "Конечно в курсе!".
Выкатили мои шины, где у каждой были поперечные вмятины от лежания на стелаже (видимо переворачивали их 0 раз). В шинах куча 1см-вых камней, который полгода распирали кромки шин, т.е. шины не чистились перед приемкой, но это пол беды.
У одной шины вмятина/продавленнось явно бросалась в глаза. На том месте шина была не просто плоской, а вмятой. На вопрос где моя, невмятая, шина, которую я вам отдал полгода назад был ответ "Так вот же она. Я даю вам гарантию, что "гуля" на ней не вылезет". На требования позвать начальника всей это шаражкиной конторы, сначала был ответ, что они будут только в понедельник (была суббота), потом поводив меня по офисам, ответ главного был "начальника нет, мы с Колей тут главные, с шиной вашей ничего не случиться, я ручаюсь". На вопросы "почему вы храните шины и шины в сборе не правильно" угрумый ответ главного был "мы храним их правильно". Указав им на стопку шин, где нижнюю уже почти раздавили верхние было одно сопение и молчание.
Вывод: Работники редкостно некомпетентны, иногда хамят, зная что выбить с конторы ничего не удасться. В эту шаражкину контору больше ни ногой, всех друзей и друзей-друзей предупредить.

Оставить комментарий

avatar