autoua
×
Город:

Отзыв про Автоподбор Zbrozhek от Sergei_Bs

Sergei_Bs
Средняя оценка: 4,7692на основе 13 отзывов
Автоподбор Zbrozhek
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автоподбор Zbrozhek

Наконец добрался сюда.
Вот моя история.

В связи с выездами на природу,грибы итд.,возникло желание приобрести универсал класса D,дизелятор,в общем семейное авто в луших европейских традициях.Но к сожалению на нашем рынке в ходу седаны-чемоданы,практичность не на первом месте так сказать.Ну блин,без обид,не могу понять кузов,где перед от зада не отличить)Всегда хотел открывать багажник и просто класть,класть безудержно-стиралку,чемоданы,бутыли...эх.
В итоге машину было решено брать из Европы.
Так вот,прыблызно определился:
1.народный автомобиль немец B7
2.Пыж 508
3.Лагуна.
Звоню в начале 2017г. кому бы вы думали.
Конечно же Сергею.
Почему?
Потому что Сергей уже помог сотруднику приобрести рено меган универсал (далее мегаш) и он ,сотрудник горячо рекомендовал Сергея,а я в свою очередь зная сотрудника как человека весьма требовательного и внимательного ему верил.
Я конечно о мегаше думал периодически,но все таки склонялся к Dшкам,т.к. мегаш это честная Cха и он казался мне мал! ооо как я ошибался))))
Встретились в начале января,обговорили мой баджет так сказать и было принято стратегическое решение брать С класс и скорее всего мегаша.
Альтернативы: астра j и например гольф или окташа,2 последних имхо скучные чисто внешне, а астра - это опель,ну фиг его знает как сказать, опель это опель есть типо мнение,хотя то предрассудки скорее всего,я ж не слушал всех,кто мне лил про французов и правильно делал.
В общем где-то с 5 янв начали поиски.
Определились с вариантом, Сергей выехал в Германию где-то 22янв и то мог бы раньше,но по независящим причинам получилось 22-го.
В общем все оперативно.
Чтоо понравилось,Сергей держит в курсе что как,где находится,в общем все прозрачно.
Кстати первый вариант авто не подошел,Сергей начал смотреть вторую и вот что еще понравилось - взял ответственность на себя и принял решение брать именно второй вариант.
В общем по итогу в конце января я стал обладателем Renault Megane grandtour в очень и очень хорошем состояни, историей обслуживания и норм пробегом.
Сергей помог со всеми орг вопросами.
Так, что еще:
после пригона авто Сергеем понял,что если бы делал сам,то вылилось бы в большую сумму и сам процесс для меня был бы более сложным.

В общем рекомендую Сергея.
Выбирайте машину по душе ,а Сергей грамотно подскажет, проконсультирует.
Всем удачи и хорошего настроения.

Оставить комментарий

avatar