autoua
×
Город:

Отзыв про Автосервис "PAJERO-SERVICE" от Pajero-service

Pajero-service
Средняя оценка: 3,0на основе 7 отзывов
Автосервис "PAJERO-SERVICE"
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автосервис "PAJERO-SERVICE"

Вопрос давно решен и закрыт. Клиент отказался доказать в присутствии меня и моего тех специалиста правдоподобность своего заявления, приводя в доказательство диагностику станций с которых клиенты идут к нам...
Плюс ко всему у разных мастеров разное понятие "под замену запчасть" - для кого то грохочущий ланос с пробегом в 400 т км - это норма и еще побегает, а для кого то незначительные люфты в элементах автомобиля отвечающих за безопастность движения - повод для немедленых действий.
В любом случае, мастерам дана дополнительная установка давать клиентам более точную оценку того, сколько деталь еще может прослужить, хотя зачастую это до первой хорошей ямы.

1 комментарий

12 марта 2014 в 12:26
avatar

Не надо врать, что клиент отказывался доказывать правдоподобность своего заявления. Вам уважаемый СашаG, было предложено сделать диагностику ходовой, в Вашем присутствии, на любом официальном сервисе митсубиси, а ни на Вашем так называемом СТО или на СТО Ваших знакомых как Вы хотели. Вы же сначала вроде бы согласились, но потом резко передумали, так и не вышли на меня, хотя мои контакты у Вас были.

P.S. Недавно было сделано большое ТО, мастеров еще раз попросил внимательно сделать диагностику ходовой... диагностика показала, что ходовая в полном порядке, а после диагностики в январе 2014г. на Вашем так званом СТО (pajero-service.kiev.ua) мастера мне сказали что необходимо менять все шаровые и рулевые тяги на передке... что в последствии оказалось чистым РАЗВОДОМ!

Ответить

Оставить комментарий

avatar