autoua
×
Город:

Отзыв про «Сити Франс Сервис» от Koliafwd

Koliafwd
Средняя оценка: 2,6029на основе 17 отзывов
«Сити Франс Сервис»
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: «Сити Франс Сервис»

Citroen c4 2011г.
Здравствуйте, на данном СТО меняли топливный насос который находится в баке, машину привез11.11 евакуаторм та какмашина не заводилась, предварительно созвонился, сказали привози, когда привез машину, поставили перед фактом, что машину посмотрят в понедельник 15.11.
Позвонил в понедельник, сказали что пока непонятно будем смотреть во вторник, во вторник вели переписку через viber так как уехал за границу. " Доброго дня , по вашей машине требуется замена бензонасоса , сам бензонасос будет сегодня к вечеру у нас , стоимость его 6200 гривен , понадобится еще кольцо уплотнительное и крышка бензонасоса , кольцо стоит 285 гривен , крышка 334 гривны , работа по замене стоит 1180 гривен" + навязали компьютерную диагностику и сообщили за две ошибки за которые я, и так, знал.
Почему нельзя заменить сам мотор насоса и кольцо использовать повторно?
Мне ответили: "Сам насос мы не меняем , кольцо как правило поведённое при снятии если оно родное , можем пропускать". Так как время поджимало, согласился на ремонт и предупредил что детали которые будут менять вернули. 18.11 сообщили что машина готова и уточнили, буду ли я заберать насос.
Машину забирала жена, вродибы все нормально, отдали насос приехала домой.
На следующий день нужно было ехать с месячным ребёнком но так насос вернули с бензином в отстойнике и непридупридили о том, ребёнка пришлось вести в такси, видели что в машине люлька детская и вернуть насос с бензином в отстойнике,ето кем надо быть??? Мало того что цены завысили на запчасти, ну ето такое, время поджимало так как дома маленький ребёнок. 19.11.2021 Николай

Оставить комментарий

avatar