autoua
×
Город:

Отзыв про СТО «У Бобчека» от Вадим Хацкевич

Вадим Хацкевич
Средняя оценка: 4,1на основе 15 отзывов
СТО «У Бобчека»
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: СТО «У Бобчека»

Отношение, действительно, хорошее. Пока не возникает спорных вопросов. Как, например, сегодня. При ТО залили на зиму в Master масло 10W40. Как похолодало, почувствовалось, что оно густовато. А в -15, при не полностью заряженном аккумуляторе, просто не завелась машина, нет сил прокрутить. Позвонил спросить, зачем заливать масло, которое в моей реношной техкнижке рекомендуется до -20? В ответ - всем льют и никто не жалуется, больше читайте интернет, а ещё лучше надписи на заборах. До этого тоже особо не радовали компетентностью и стилем работы. После их диагностики и рекомендации ремонтировался на Туполева 12-А, где раскрутили на новый дроссель с полной разборкой "морды" и ничего не изменилось. Думаю и не надо было делать ничего.
Просто ничем не отличаются от всего нашего ненавязчивого сервиса и пофигизма мастеров. Единственный выход, получается, если есть возможность, ремонтироваться за границей, не дороже получится, потому что по-честному.

1 комментарий

31 января 2020 в 22:29
izon
izon
23 года за рулем, Киев
Renault Grand Scenic III 2014

еще один человек, который написал ни о чем... А если найти ответ СТО?

"Уважаемый Вадим "Master" !
Прежде чем выкладывать отзыв такого формата описывайте все проблемы Вашего автомобиля!
1. Пробег автомобиля за 300 тыс
2. Свечи накала требуют НЕМЕДЛЕННОЙ замены!!!
3. Как Вы сами написали "полу-разряженный" аккумулятор!!
4 Турбина бросала масло!
Если Вы хотите что бы у Вас с этим маслом завелся автомобиль:
Поменяйте свечи!
Поменяйте аккумулятор !
По официальной раскладке масел и сервису РЕНО, на автомобили с пробегом выше 200 тыс, рекомендуют применять масло Ельф 10W40 "turbo diesel"
Если бы мы Вам залили масло 5W40 летом (когда вы к нам приезжали на + температуру, Ваша турбина ПОЛУЧАЛА БЫ МАСЛЯНОЕ "ГОЛОДАНИЕ", ТАК КАК ОНА УЖЕ БРАЛА МАСЛО, И МОТО-РЕСУРС ЕЕ УМЕНЬШИЛСЯ!!!
---Всем Нашим клиентам, которые обслуживаются не один год (7 лет) , машинки с пробегом выше 200тыс пробега, залито масло Ельф 10W40 "turbo diesel"!!!! И автомобили заводятся прекрасно при минусовых температурах!
А по поводу того что Вас отправили на Туполева 12а. После нашей диагностики, Ваш автомобиль требует срочного ремонта У нас не было времени заниматься им. У нас СТО работает по записи, а взять авто без записи "вне очереди" физически мы не могли. Потому отправили Вас к своим коллегам, которые занимаются "вашими" автомобилями.
Если мы что-то сделали неправильно, прошу отписать "Компетентных" людей, профессионалов, а не "гугло-начитышах"!!!
С уважением
А. Бобчек"

Ответить

Оставить комментарий

avatar