autoua
×
Город:

Отзыв про СТО + Автомагазин от xgd

xgd
Средняя оценка: 4,75на основе 1 отзыва
СТО + Автомагазин
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: СТО + Автомагазин

В последнее время ездил несколько раз на ТО к ним. В принципе, по ТО замечаний нет. Ремень ГРМ поставили хорошо, заметили что забился сепаратор картерных газов - поменяли. Также, довелось несколько раз ездить по ремонту: вначале меняли корзину сцепления(последствия буксировки, как я понял :-( ) - поставили все, вроде, нормально. Потом загудел левый передний ступичный подшипник - неисправность определили правильно, поставили итальянский, уже несколько тысяч накатал - все ОК.
Последнее что делали - переборку КПП (загудели подшипники). Неисправность устранили, как и обещали за день, дополнительно поменяли порваный пыльник на рулевой рейке.
Кстати, что еще актуально для владельцев Амулетов с двигателем SQR-480ED 1.6 и соответствующей КПП - могут заменить внутренности на КПП от Гольфа, причем еще и найти донора самостоятельно. С их слов, делали уже на нескольких машинах, все довольны.
Также они занимаются и другими марками - видел у них и Mitsubishi и VW.
Вобщем рекомендую,

Что обслуживалось:

1 комментарий

5 августа 2017 в 15:25
Vyacheslav Korbut

Кому не повезло быть хозяином китайского авто ,вам сюда ребята там толковые все болячки китайского автопрома знают ,ну по крайней мере в амулетах разбираются ,сам обслуживаю там с 2010г своего мула -замечаний нет

Ответить

Оставить комментарий

avatar