autoua
×
Город:

Отзыв про ХАИР от pricol

pricol
Средняя оценка: 4,25на основе 4 отзывов
ХАИР
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: ХАИР

Приятный и профессиональный коллектив.
Высококлассные специалисты и отличные и порядочные люди.

Было это ещзе на старой импрезе в которой угодил под Зил на Почтовой. Может слышали в новостях. В общем как очухалси оттянул мсашинку в СТО "ХАИР". Ребята с пониманием отнеслись к проблема. Взялись за восстановление, хоть это не совсем их профиль, но в течении нескльких месяцев меня ждала моя восстановленая импреза в идеальном состоянии. Кроме быстроты исполнения и качества работ порадомала цена которая была более чем в половину меньше от цены официала и на треть меньше от других СТО.

После пересадки с Импрезы на Пинин, я решил снова попытать счастья в СТО "ХАИР". КАк раз у меня накрылась дросельная заслонка (кто ездит на пинине, тот меня поймет)
Хоть СТО и специализируется на Субару, взялись за мою проблемиы, все раобрали, протестили и попросили подождать. В короткие пару недель приехала новая запчасть, все было установлено на высшем уровне и в оперативные сроки. Отдельно всвязи с тем что запчасть вышла по цене чуь дороже чем озвучили вначале мне бал бесплатно сделана диагностика, сменено масло и еще какие-то там работы в которых я не разбираюсь. По итогу цена меньше ники почти в 4 раза и меньше более чем на треть чем у других СТО.

Все разы сколько обращался в СТО, всегда получаю первоклассный спектр услуг, качественные работы и приемлемые цены.

К сожалению нет под рукой прямого городского номера СТО, так как общаюсь с ребятами по средствами мобилок.

Что обслуживалось:

Оставить комментарий

avatar