autoua
×
Город:

Отзыв про Автосоюз от VW T5

VW T5
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
Автосоюз
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автосоюз

Приехал с проблемой (мигала лампочка давления масла) на Т5 .Позвонил на Автосоюз. Посоветовали машину буксировать. Притянули на буксире. Хотя машина сама заводилась и турбина работала. Перезванивают и говорят :"двигателю пи...ец" Ищите новый двигатель. Начал искать уже двигатель б/у.
Хорошо хоть не успел, возникли сомнения в компетентности даной "шарашкиной конторы". Содрали за работу почти 600 грн.(сняли поддон и померяли давление масла). Выехал с Автосоюза без масла, с разряженным аккумулятором и как потом оказалось уже с НЕРАБОТАЮЩЕЙ ТУРБИНОЙ.Забрал машину на другое СТО. Оказалось был забит маслоприемник. Почистили, залили новое масло и все. Когда людям рассказал ситуацию с меня ТУПО РЖАЛИ. До этого менял масло на Автосоюзе и проехал всего 3000 км. Никто, ничего не увидел. Предьявил претензии, всем все до лампочки. Перезвонил какой-то начальник Воронин Сергей и сказал, что ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ ДЕФФЕКТОВКЕ МОЕГО ДВИГАТЕЛЯ. Бред сивой кобылы. Чем это я удосужился такой чести не знаю. Сейчас собираю документы для оспаривания в суде, за некачесвенное оказание услуг.

ВЫВОД: ОБЬЕЗЖАЙТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ СТОРОНОЙ, если хотите чтобы Ваш автомобиль был в порядке.

Дополнение от 14.12.2013:
P.S. Отдельное "спасибо" - ЧУДО-МАСТЕРУ КОМАРЕВИЧУ АНАТОЛИЮ. Что-бы у него никогда руки не болели. А по хорошему ему их надо оторвать и засунуть в ж,,,у. Он еще халтурит на СТО на ул.Газопроводной, что-бы на него и там не нарвались случайно.

Оставить комментарий

avatar