autoua
×
Город:

Отзыв про Шиномонтаж АСВА на Оболони от Кик_Боксинг

Кик_Боксинг
Средняя оценка: 2,4на основе 5 отзывов
Шиномонтаж АСВА на Оболони
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Шиномонтаж АСВА на Оболони

Позвонил узнал или есть в наличии гайки под литые диски сказали что есть , приехал к ним , мало что они ходили друг за другом не знали что кому делать так они не могли подобрать мне болансир под диск пластиковую вкладку между диском и ступицей .... так и главное оказалось что в них в наличие только 9 гаек а не 16 !!! Как так можно относится к своим клиентам и говорить что все есть в наличие ??? Ребята без обид но не доволен вашим обслуживанием мне очень жаль !!! И пришлось мне ехать на Перова где все подобрали , и все в них есть и главное сказали что мне не надо балансира потому-что у меня диски идут без них !!!! Печально работаете !!!!!! :(

1 комментарий

23 мая 2014 в 11:04
avatar

Уважаемый клиент, при звонке вы не сообщили параметры колец и гаек и в каком количестве они Вам нужны. Кольца и гайки у нас есть, но не всех существующих размеров. Мы вам предложили приехать, чтобы померять всё на месте, к сожаление под ваш автомобиль колец и гаек у нас не оказалось.
По поводу колец - если у вас размер ступицы на автомобиле и размер под ступицу на дисках совпадают - тогда центровочные кольца вам не нужны, но если не совпадают - то на рынке вас ввели в заблуждение, так как без колец возможны сильные биения руля на скорости 80-100 км/час, повышенный износ и выход из строя элементов подвески и колеса (ступичный подшипник, шпильки ступицы, рулевая рейка, амортизаторы и пр.), самопроизвольное отвинчивание болтов/гаек, неравномерный износ шин, ухудшение управляемости автомобиля, из за сильной вибрации разбиваются отверстия на легкосплавном диске.

Ответить

Оставить комментарий

avatar