autoua
×
Город:

Отзыв про Богдан-Авто Одесса от Игорь Фабриков

Игорь Фабриков
Средняя оценка: 3,1667на основе 3 отзывов
Богдан-Авто Одесса
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Богдан-Авто Одесса

Категорически не рекомендую покупать у них машины и вообще иметь с ними дело. Куча нервов да и только. Хотел жене купить одну машину и в одном цвете, в итоге пришлось брать совсем другое, ведь предоплату не возвращают, гады... На счет гарантии - это вообще цирк. От любых работ отмораживаются. За повышенный расход топлива они не отвечают, ведь оказывается топливная система (включая свечи, провода и электронное зажигание) под гарантию не попадают! Развод и кидалово!

2 комментария

12 июня 2014 в 13:02
avatar

Игорь, а я с Вами не согласен-ребята молодцы, без проблем возвращают задаток - при мне менеджер общался с человеком который решил повременить с покупкой и забирал задаток, кроме этого предлагают кучу вариантов моделей и цветов. Не знаю, может Вы плохо слушали или не хотели слушать, но мне например при первой же консультации рассказывали сколько автомобиль потребляет в различных условия, отзывы клиентов по расходу и какой расход на первых 1000км. Перед покупкой заглянул и на СТО -они же единственные официальные и нужно понимать где потом обслуживаться -негатива не увидел и не услышал. С гарантией не сталкивался, но думаю и там все хорошо-читал отзывы на форумах.

Ответить

27 ноября 2019 в 16:26
avatar

Если салон еще более менее, то СТО просто жесть! Если вы у них купили автомобиль, то дальше они считают, что вы ТЕРПИЛО. Очень высокие цены на услуги, качество услуг ниже плинтуса. Если раньше я считал, что Одесса- авто плохой сервис, то Богдан-авто Одесса, просто пробил пол! Я обратился с установкой сигнализации на гарантийную машину, но привез свою сигнализацию - сделали специально через жопу, когда я попросил переделать, сказали, что если я хочу чтобы переделали нормально, я должен еще раз заплатить. Если я не подпишу документы, что я к ним претензий не имею и не оплачу не удовлетворяющие услуги - машину я просто не заберу. При этом менеджер стоит и тебе в лицо открыто улыбается, его эта ситуация забавляет. Электрика, чтобы что-то сделать надо ждать неделями, так как своего электрика у них нет, а ради тебя вызывать электрика они не будут. Собирают пока не наберется несколько клиентов на услуги электрика и только тогда его вызывают. Электрик потом не успевает все сделать за день и начинается спешка, результат все делается кое как.... на сегодня это самый худший сервис в Украине, что я встречал.

Ответить

Оставить комментарий

avatar