autoua
×
Город:

Отзыв про Автосервис "Дарница 1" от darnitsa-xyeta

darnitsa-xyeta
Средняя оценка: 3,9619на основе 105 отзывов
Автосервис "Дарница 1"
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автосервис "Дарница 1"

Разбили машину и отказались оплачивать ремонт.
Да, представьте себе, ответственности за ваш автомобиль не несет никто, и отвечать за слова тоже никто не будет.
Разбив мой автомобиль, который находился у них в сервисе вторую неделю (всего-то попросил заменить топливный фильтр и почистить форсунки) приёмщик позвонил мне, попросил приехать, и на месте поставил перед фактом, что руководство сделало его виновным в порче автомобиля (бампер, крыло, фонарь, усилитель, задняя панель) и приказали оплатить ремонт, но так как у него ребенок (железобетонный аргумент) то платить он не будет, и предложил располовинить счет так - я покупаю детали (бампер, усилитель, фонарь, и оплачиваю расходные материалы (краска, наждачка и пр) На том и порешали. Я заказал запчасти, в сумме вышло чуть более 5к с доставкой, и начал ждать. Безответственность каждого сотрудника и умение переводить стрелки на другого, вскружит голову даже бывалому человеку. Спустя две недели когда я все же решил набрать и поинтересоваться когда там будет машина, а то как бы ну сколько можно-то, услышал что на мою машину там никто не молится, и будет готово когда будет готово. Прошла еще неделя. Машины нет, никто не звонит. Набрал сам - внятного ничего не ответили, а через час в вайбер прислали счет за работы по покраске на 9к с припиской, "это счет который вам нужно оплатить. Потом сможете забрать машину".
Предыдущие договоренности отменились задним числом, а руководство станции решило реабилитировать менеджера за мой счёт. Превосходно. 14 тысяч гривен и 5 недель - цена замены топливного фильтра, а форсунки так и не почистили кста.
Вызов полиции естественно не дал никаких результатов, потому что.. ай да вы и сами знаете как решаются такие дела когда приезжает наряд из отдела который расположен в том же районе что и СТО.

Очень надеюсь что когда-то там в будущем руководство станции поймет, что получив ключи от клиента - сервис ( и именно сервис а не конкретно взятая личность ) несёт полную ответственность за автомобиль. И абсолютно не важно при каких обстоятельствах вы его повредили. Неважно совсем, абсолютно никому.

Вместо того чтобы, как должно быть в нормальном обществе, быстро, за счёт сервиса, без очереди восстановить поврежденную клиентскую машину и в качестве извинений дать скидочек на будущее, вы просите клиента оплатить половину счета за ремонт машины которую сами разбили, а потом и вовсе отказываетесь от своих слов и не отдаете машину пока не оплатят счёт. Как такие люди называются? Правильно - Фуфлыжники. И это не я сказал. В народе так повелось, я просто напомнил.

Еще хотел так, задним числом напомнить как я вас попалил когда вы ездили на второй моей машине за запчастями на elit, и как не прикрутили скобу тормозного суппорта на corolla моего товарища, из-за чего машина лишилась тормозов. Благо на парковке а не на дороге.

Читателей ни к чему агитировать не буду. Выводы пусть каждый делает сам. Мастера действительно грамотные, умные, рукастые, и не ленивые. Приёмщики - полная им противоположность.

Спасибо что развалили мне машину, промариновали больше месяца, сделали виноватым и еще содрали деньги!

Оставить комментарий

avatar